Игровые баталии на мобильных телефонах в рамках официальной программы WCG в Украине

Автор: wcg, 15 июля 2010, 17:59
Игровые баталии на мобильных телефонах в рамках официальной программы WCG в Украине
Украинские геймеры уже второй год подряд будут принимать участие в мобильном игровом турнире Samsung Mobile Challenge (SMC), где за первое место поборются представители из 15 стран. Национальный финал состязания будет проводиться на официальных телефонах WCG-2010 — Samsung Galaxy S и Samsung Wave.
Игровые баталии на мобильных телефонах в рамках официальной программы WCG в Украине-2
В этом году, по уже установившейся традиции, параллельно с соревнованиями Чемпионата Украины по компьютерным играм World Cyber Games все желающие смогут принять участие в мобильном игровом турнире Samsung Mobile Challenge по Java-игре Asphalt 5. Отборочные матчи пройдут в 15 странах — лучших в табели о рангах WCG. Кроме Украины, в SMC-2010 будут участвовать мобильные игроки из Германии, Франции, Великобритании, Италии, России, Южной Кореи, Китая, Сингапура, США, Бразилии, Швейцарии, Австралии, ЮАР и Мексики. Победители национальных чемпионатов выйдут в международный финал Samsung Mobile Challenge, который состоится осенью в Лос-Анджелесе (США). Наша страна уже второй год подряд допускается к турниру по мобильным играм, что еще раз доказывает достижения украинских киберспортсменов на международной арене и несомненный авторитет, который Украина завоевала и каждый год отстаивает на WCG.
Игровые баталии на мобильных телефонах в рамках официальной программы WCG в Украине-3
Украинский отборочный турнир SMC-2010 пройдет с 19 июля по 9 августа. Чтобы принять в нем участие, необходимо загрузить на свой телефон игру Asphalt 5 — через магазин приложений Samsung Apps либо через сайт wap.samsung.ua. Игра специально оптимизирована для мощных вычислительных возможностей смартфонов Samsung Galaxy S и Samsung Wave, официальных моделей турнира Samsung Mobile Challenge. Однако владельцам других телефонов, таких как C3200, S3370, S5620, S3550, S5233T, будет предложена версия игры Asphalt 4 с иными видеопараметрами.
Игровые баталии на мобильных телефонах в рамках официальной программы WCG в Украине-4
Продемонстрировав рекорды скорости на виртуальных трассах Asphalt 5, участники смогут прямо с телефона зарегистрировать свой лучший результат. С текущими рейтингами геймеров можно будет ознакомиться на официальном сайте WCG. В соответствии с онлайн-результатами отборочных турниров, лучшие пять игроков в Asphalt 5 и четыре лучших игрока в Asphalt 4 будут отобраны для участия в национальном финале, который состоится в Киеве 14–15 августа, где геймеры смогут показать свое мастерство на телефонах Galaxy S. Победитель войдет в состав украинской сборной и отправится на гранд-финал WCG в Лос-Анджелес, где примет участие в международном финале Samsung Mobile Challenge.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться