Конкурс «Мышиные войны», день четвертый: фристайл на мотоцикле

Автор: Технослав Бергамот, 30 августа 2012, 03:42
Конкурс «Мышиные войны», день четвертый: фристайл на мотоцикле

Редакция gg при щедрой поддержке магазина инопланетных технологий «Зона 51» завершает цикл «Мышиных войн» четвертым и заключительным туром. Наша цель на сегодня - игра MiniClip Free Bike, где нужно будет показать класс первоклассного байкера, выполняя головокружительные (это не метафора) прыжки на мотоцикле. Призовой фонд четверга - комплект из беспроводной мыши и коврика Ed Hardy Love Kills Slowly. Конкурс проводится в течение одного дня, а его итоги мы подведем в пятницу, 31 августа. Они будут опубликованы на этой странице.

Для участия в конкурсе нужно загрузить скриншот с результатами игрового тура так, как это показано на фото ниже. Сделать это можно прямо из игры, достаточно просто ввети ник. Чтобы предотвратить мошенничество загрузить нужно будет именно фотографию скриншота, а не сам скриншот. Приз в итоге достанется тому, кто покажет наилучший результат по очкам. Все загруженные работы остаются скрытыми до конца сегодняшнего дня, после чего будут открыты. Конкурс, традиционно, проводится только для жителей Украины. В нем не могут принимать участие сотрудники компании "Магнет" и их родственники.

Конкурс «Мышиные войны», день четвертый: фристайл на мотоцикле-2

Внимание! В поле "Название работы" нужно вписать свое имя и фамилию. А в поле "Сопроводительный текст" свой ник в таблице. Сохраняйте фотографии только в понятном браузере формате файлов - jpg или png.

А победителем предыдущего тура мышиных войн стал Алексей Гич из города Никополь Днепропетровской области. Он набрал рекордное количество - 421 255 очков!

А победителем текущего тура мышиных войн стал Владимир Ризнык из города Южноукраинска. Он набрал 32 076 очков!

Удачи всем в новом туре! И да пребудет с вами Сила!


Фотоконкурс Free Bike (беспроводная мышь + коврик)

Free Bike (мышь + коврик Ed Hardy Tiger)
Фотоконкурс окончен
Приняли участие
4
человека
Другие работы
30 августа 2012
Mantikor ()
Микола Ронік
Mantikor
30 августа 2012
LJohn ()
Луцюк Иван
freebike
30 августа 2012
oldPS2gamer ()
Ризнык Владимир Алексеевич
oldPS2gamer
30 августа 2012
oldPS2gamer ()
Ризнык Владимир Алексеевич
oldPS2gamer

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться