Игра Wild Blood на движке Unreal Engine уже в продаже!

Автор: Евгений Бонд, 05 сентября 2012, 16:53
Игра Wild Blood на движке Unreal Engine уже в продаже!
Наконец-то в продажу поступила новая игра высокого уровня под названием Wild Blood. Она примечательна тем, что для студии Gameloft это первый проект на движке Unreal Engine, который использовался в таких хитах, как Infinity Blade. Сюжет в игре жанра Action-RPG примерно таков:
Легенда о короле Артуре: «Король сходит с ума от ревности к Ланселоту, влюбленному в королеву Гвиневру. Между тем, сестра короля, Моргана, воспользовалась яростью Артура и обманом заставила его открыть врата Ада, из которых выпорхнули демоны и прочая нечисть. Вдобавок она ещё и похищает Гвиневру. Артуру ничего не остаётся, кроме как навести порядок в своём королевстве от последствий своей дурости.»
В игре всего 10 уровней, 20 видов нечисти (включая боссов) и до черта оружия (топоры, луки, мечи, ну и без Экскалибура не обошлось). К счастью, нам не придётся тупо бегать и кромсать недругов, но и решить разнообразные головоломки, которые обещают быть сложными. Жалко, что в погоне за возрастным рейтингом крови и членовредительства стало маловато – бизнес, понимаете ли… Цена новинки в App Store - $7 ($10 – это новозеландские доллары). Пока что доступна только iOS-версия, а для Android появится в течение сентября.
Игра Wild Blood на движке Unreal Engine уже в продаже!-2
Игра Wild Blood на движке Unreal Engine уже в продаже!-3
Игра Wild Blood на движке Unreal Engine уже в продаже!-4
Игра Wild Blood на движке Unreal Engine уже в продаже!-5

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться