Сколько будет стоить бюджетный Google Pixel 4a c чипом Snapdragon 730 и камерой, как у Pixel 4

Автор: Мирослав Тринько, 11 марта 2020, 14:19
Сколько будет стоить бюджетный Google Pixel 4a c чипом Snapdragon 730 и камерой, как у Pixel 4

Утром мы рассказывали вам про подробные спецификации смартфона Pixel 4a, а сейчас инсайдер Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал изображения рекламных баннеров новинки.

Что показал

Снимки подтверждают внешний вид устройства, а также раскрывают его ценник. Аппарат обойдётся покупателям в 400 долларов США. Речь идёт про обычную версию с 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ. Модель XL с таким же объемом памяти должна стоить на 80 долларов больше. Кстати, ценник точно такой же, как у прошлогодних Pixel 3a.

Напомним, Pixel 4a приписывают пластиковый корпус, 5.8-дюймовый FHD+ дисплей с отверстием в экране для фронтальной камеры на 8 Мп, восьмиядерный процессор Snapdragon 730 и аккумулятор на 3080 мАч с портом USB-C. Новинка сможет похвастаться основной камерой на 12 Мп, как у Pixel 4, но она будет одинарной. Информации про Pixel 4a XL пока нет, но скорее всего, он будет отличаться только увеличенным экраном и батареей.

Когда ждать

Pixel 4a и Pixel 4a XL анонсируют на конференции для разработчиков Google I/O 2020 в мая. Кстати, мероприятие в этот раз пройдёт только в онлайн-формате.

Источник: Twitter (закрытый аккаунт)

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться