LG TV Mini Beam Master – домашний FullHD LED-проектор

Автор: Rudi Ruslanenko, 30 сентября 2013, 11:05
LG TV Mini Beam Master – домашний FullHD LED-проектор

Без фанфар и салютов LG представила свой новый LED-проектор для дома, который отображает FullHD картинку, имеет встроенные динамики, ТВ-тюнер и Smart TV – LG TV Mini Beam Master. Судя по его ключевым возможностям он является весьма интересным и специфическим устройством, а именно – телевизионным проектором.

Изображение, проецируемое проектором, имеет яркость до 1000 люмен, а его контрастность доходит до значения в 1 100 000, хотя не вполне ясно при каких условиях проводились измерения. Два пятиваттных встроенных динамика должны обеспечить неплохое звучание видеоряда, однако не стоит рассчитывать на качественный звук располагая аппарат не над или перед собой. Устройство имеет встроенный цифровой ТВ-тюнер и антенну для него, также имеет место USB-порт и Wi-Fi. Благодаря последнему на проектор можно выводить картинку без провода с смартфона или компьютера, поддерживающих протоколы Wireless Display и Miracast. Благодаря LG Smart TV управлять можно будет не только пультом, но и голосом.

Производитель заявляет о полной экологичности лампы и сроку ее службы равному 30-ти тысячам часов, что эквивалентно четырем часам работы каждый день на протяжении 20 лет. О сроках выхода новинки в продажу пока ничего не известно, ровно как и о предполагаемой цене.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться