Sony NAS-Z200iR: сетевая аудиосистема с фантастическим пультом ДУ

Автор: Павел Урусов, 01 июля 2009, 23:35
Sony NAS-Z200iR: сетевая аудиосистема с фантастическим пультом ДУ
Новая сетевая аудиосистема Sony NAS-Z200iR - это, по сути, самая обычная аудиосистема с Wi-Fi, слотовым приводом компакт-дисков, доком для iPod/iPhone, FM-тюнером и возможностью проигрывания аудиофайлов с USB-накопителей. Но нам она по душе не только за это.
Sony NAS-Z200iR: сетевая аудиосистема с фантастическим пультом ДУ-2
Новинка поддерживает стандарт DLNA и совместима с любым DLNA-сервером, включая Windows Media Player. Но самое прекрасное в NAS-Z200iR - это комплектный пульт дистанционного управления, оснащённый 3,5-дюймовым цветным экраном и позволяющий полностью контролировать воспроизведение музыки (сама аудиосистема лишена даже намёка на экран). В NAS-Z200iR используются две двухполосные акустические системы, каждая из которых имеет мощность 20 Вт, а в басовых драйверах применены двойные неодимовые магниты.
Sony NAS-Z200iR: сетевая аудиосистема с фантастическим пультом ДУ-3
Единственный минус новинки - совершенно неадекватная цена. 700 евро за какой-то музыкальный центр? До свидания. Справедливости ради стоит сказать, что у NAS-Z200iR есть более дешёвая младшая сестра (CMT-Z100iR - на фотографии выше), но поскольку она лишена Wi-Fi и столь великолепного пульта ДУ, то мы не хотим на неё даже смотреть.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться