Захватчики с синими лучами: домашние кинотеатры Sony 2011 года

Автор: Технослав Бергамот, 05 апреля 2011, 23:34
Захватчики с синими лучами: домашние кинотеатры Sony 2011 года
Sony BDP-S780
К вопросу домашних кинотеатров в этом году Sony подошла, что называется, простенько, но со вкусом. Один плеер Blu-ray (зачем больше, если он умеет все?), один портативный плеер Blu-ray (тут и вовсе выбирать нечего — вы его либо покупаете, либо нет — этот принцип Apple переняла у Sony, а вовсе не наоборот, как думают некоторые) и три модели домашних кинотеатров с акустикой класса 2.1 словно созданной для наших малогабаритных квартир, где просто негде выделить отдельную комнату для домашнего кинотеатра с окошком на кухню для прямого доступа к свежеприготовленному попкорну из микроволновки. Плеер Blu-ray Sony BDP-S780, разумеется, поддерживает 3D и Wi-Fi. Но еще он оснащен хитрыми алгоритмами обработки изображения, способными «вытянуть» картинку DVD-качества, а потом еще конвертировать ее в 3D. Главное понимать, что чудес не бывает и видео пятилетней давности с YouTube превратить в FullHD 3D без потери качества невозможно. Еще Sony говорит о том, что BDP-S780 является первым в мире плеером с поддержкой Skype и скромно умалчивает о том как подключать веб-камеру (и какую).

Sony SX1

О портативном плеере Blu-ray Sony SX1 известно немного. У него 10-дюймовый дисплей и батарея, способная обеспечить его работой в течение 5 часов. Есть возможность воспроизведения файлов с USB-носителей.
Захватчики с синими лучами: домашние кинотеатры Sony 2011 года-2
Захватчики с синими лучами: домашние кинотеатры Sony 2011 года-3

Sony BDV-EF200

Младшая модель домашнего кинотеатра оснащается плеером с поддержкой дисков 3D, двумя портами HDMI, двумя акустическими системами и сабвуфером .
Захватчики с синими лучами: домашние кинотеатры Sony 2011 года-4

Sony BDV-L600

Домашний кинотеатр среднего уровня. Интересен тремя вариантами размещения плеера: вертикально на подставке; горизонтально, как это принято у большинства людей; и на стене (крепление в комплект поставки не входит).
Захватчики с синими лучами: домашние кинотеатры Sony 2011 года-5
Захватчики с синими лучами: домашние кинотеатры Sony 2011 года-6
Захватчики с синими лучами: домашние кинотеатры Sony 2011 года-7
Захватчики с синими лучами: домашние кинотеатры Sony 2011 года-8

Sony BDV-L800

Модель BDV-L800 отличается от BDV-L600 лишь настенным креплением, входящим в комплект поставки и беспроводной акустикой использующей Wi-Fi.
Захватчики с синими лучами: домашние кинотеатры Sony 2011 года-9
Захватчики с синими лучами: домашние кинотеатры Sony 2011 года-10
Захватчики с синими лучами: домашние кинотеатры Sony 2011 года-11
Захватчики с синими лучами: домашние кинотеатры Sony 2011 года-12

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться