Новые подробности о 3D-телевизорах LG: пакет Google TV и пульт с клавиатурой

Автор: Евгений Бонд, 06 января 2012, 16:52
Новые подробности о 3D-телевизорах LG: пакет Google TV и пульт с клавиатурой
LG скоро покажет на выставке свои 3D-телевизоры, о которых мы уже рассказали. Вместе с тем, появились новые подробности. Во-первых, новинки обзавелись поддержкой платформы Google TV, дающей больше возможностей, чем стандартное Smart TV. В частности, это касается многозадачности, позволяющей одновременно использовать приложения, игры и прочую мультимедийную составляющую.
Ссылка на видео Во-вторых, компания продолжает ставить 3D-дисплеи с технологией FPR (Film Patterned Retarder), позволяющей, вместо дорогих активных 3D-очков, использовать гораздо более дешевые поляризационные 3D-очки, ничуть не уступающие первым. Например, такие очки позволяют большой группе людей смотреть любые 3D-материалы на телевизоре, этому способствуют не только низкая цена, но и малый вес да отсутствие потребности зарядки.
Новые подробности о 3D-телевизорах LG: пакет Google TV и пульт с клавиатурой-2
И последнее, будет вариант пульта LG Magic Motion с QWERTY-клавиатурой. Возможно речь идет о клавиатурном модуле, который каким-то образом соединяется с пультом нетипичной формы, немного напоминающей пистолет (смотрите снизу). Впрочем, совсем скором мы узнаем разгадку к этой загадке.
Новые подробности о 3D-телевизорах LG: пакет Google TV и пульт с клавиатурой-3
Как видно, чем ближе к выставке, тем "краше" новые ТВ компании. Но всё-таки хотелось бы тонкую рамку, как в рендерах, которые утекли в сеть еще в ноябре. Можно сказать, очарование кроется именно в таких мелочах. Источник: The Verge

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться