В честь юбилея: активная акустика Marshall Hanwell для дома

Автор: Евгений Бонд, 11 декабря 2012, 13:17

В честь юбилея: активная акустика Marshall Hanwell для дома

В сентябре этого года у всемирно известной марки был юбилей – ей исполнилось ни много, ни мало 50 лет! В честь этого события была анонсирована двухканальная активная акустическая система Marshall Hanwell, ставшая первой бытовой техникой компании. Как раз сегодня начались её мировые продажи.

Моноблочная система выполнена по двухполосной схеме, в которую включены по два 6-дюймовых низкочастотных излучателя и высокочастотных излучателя. Диапазон воспроизводимых частот находится в пределах 35-20000 Гц. Также имеются встроенный усилитель, мощность которого составляет 100 Вт, и защита от перегрева. Возможна регулировка не только громкости, но и тембра низких и высоких частот. Габариты равны 435х193х297 мм, а масса – 10.5 кг.

Новинка оценена производителем в 800 евро (8400 грн) и пока что доступна только в развитых странах, наподобие США, Японии и некоторых членов ЕС. Данных о возможных продажах в Украине пока нет. В заключение стоит добавить, что каждый экземпляр имеет серийный номер, выбитый корпусе.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться