Вереница домашних кинотеатров и аудиосистем LG для шоу CES 2013

Автор: Евгений Бонд, 25 декабря 2012, 13:24

Вереница домашних кинотеатров и аудиосистем LG для шоу CES 2013

Как обычно, LG подготовила к CES 2013 не только телевизоры, но и чёртову уйму (аж 17 штук) домашних аудиоустройств, среди которых венцом является 9.1-канальная система.

Поскольку все подряд системы у нас нет ни малейшего желания описывать, то ограничимся описанием флагмана и общим рассказом, что входит в список из 17 устройств (снизу можно посмотреть таблицы с техническими характеристиками практически всех моделей). Итак, топовый LG BH9430PW обладает не только уже упомянутой 9.1-канальной акустикой на 1460 Ватт с применением кевлара, но и плеером с интерфейсом Smart TV и возможностью проигрывания 3D Blu-Ray. Если фронтальные колонки и сабвуфер традиционно проводные, то остальные колонки – беспроводные (правда, каждой из них понадобится питание от сети). Разумеется, не обошлось без модулей Wi-Fi и NFC.

Остальные системы, помимо полноценных домашних кинотеатров, представляют собой саундбары, плееры, колонки (есть даже двухканальные для установки по бокам от телевизора), док-станции и портативные динамики различной степени крутости. В общем, выбор немаленький.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться