HP Pavilion 15: одинаково хорош для работы и развлечений

Автор: Рекламный бот Вася, 10 июля 2015, 16:09
*** на правах рекламы ***

Ноутбук HP Pavilion 15 представляет собой обновление портативного компьютера, предлагающего высокое качество и комфорт в работе за разумные деньги. Он прекрасно подходит для ежедневной работы в офисе и, с не меньшим успехом, станет центром домашних развлечений.

HP Pavilion 15: одинаково хорош для работы и развлечений

Ноутбук HP Pavilion 15 выгодно отличается своим дизайном и приятными на ощупь материалами корпуса. Несмотря на обманчивую простоту модели, в ней можно установить жесткий диск ёмкостью до одного терабайта, а это сотни часов видео, тысячи часов музыки и десятки тысяч фотографий. Вам понравится четкость картинки HD-дисплея, а от звучания динамиков, к созданию которых приложила усилия компания BeatsAudio, вы и вовсе будете в восторге! Пишущий комбо-привод позволит сделать копии ваших семейных фотографий, а также поможет создать большой и удобный архив видеозаписей.

Вне зависимости от того каким процессором оснащен ваш HP Pavilion 15 — AMD или Intel, в нем есть, достаточное количество портов, для комфортного подключения внешних устройств. Поэтому вы везде сможете подключить к нему внешний монитор, телевизор, проектор или принтер, вовремя зарядить от USB-порта свой смартфон и скопировать фотографии или документы на USB-флешку. Каждый владелец HP Pavilion 15 хотя бы раз ловил завистливый взгляд коллег, вынужденных использовать со своими ноутбуками дополнительные адаптеры или отключать одно устройство для того, чтобы подключить другое.

HP Pavilion 15: одинаково хорош для работы и развлечений-2

Ноутбук HP Pavilion 15 может быть по-настоящему мобильным 24 часа в сутки и в любом месте. Помимо поддержки Wi-Fi и Bluetooth, он может оснащаться 3G-модемом и обеспечивать доступ в интернет и общение с друзьями, коллегами и родственниками где бы вы не находились. Поверьте, использовать подключенный интернет в ноутбуке, сидя в вагоне поезда — это удовольствие, доступное далеко не каждому.

Кстати, о поезде и поездках — этот ноутбук способен проработать до 6 часов без источника питания. Что еще раз подчеркивает его страсть к мобильности.Занять себя просмотром фильма или сериала в дороге, сходить с ноутбуком в соседнюю комнату или кабинет для проведения презентаций и провести там не один час в горячих обсуждениях, не утруждая себя переноской и постоянно путающихся проводов — вот ежедневный сценарий использования HP Pavilion 15. И наконец, выбирая этот ноутбук, можно отдать предпочтение аристократично сверкающему черному глянцу или же современному высокотехнологичному серебристому цвету, сочетающемуся с черным металлом.

Для детальной информации перейдите по ссылке.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться