Живые фото HTC One M10 в белом цвете

Автор: Богдан Чуб, 19 февраля 2016, 10:52
Живые фото HTC One M10 в белом цвете

Будущий флагманский смартфон HTC снова предстал перед нами, на этот раз в корпусе с белой лицевой панелью. Вместе с новым шпионским снимком новинки в сеть попал скриншот опроса компании, где указано окончательное название гаджета — HTC One M10. Вопреки предыдущим слухам, производитель решил не упрощать обозначение модели и оставил индекс. Сам аппарат не будет анонсирован на выставке MWC 2016, а дебютирует на отдельной презентации в марте или начале апреля.

По фотографии невозможно понять, какого цвета будет тыльная сторона HTC One M10 в этой модификации. Полосы разводки антенн подтверждают информацию о металлическом корпусе. По дизайну флагман будет напоминать уже известную модель HTC One A9. Судя по имеющимся данным, смартфон получит 5.2-дюймовый AMOLED-дисплей с QHD-разрешением 2560x1440, топовый процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ постоянной памяти. В основной камере используется 12-мегапиксельный модуль Sony IMX377 с системой оптической стабилизации и фазовым автофокусом.

Ожидается, что продажи HTC One M10 начнутся в мае этого года, в то время как флагман Samsung Galaxy S7 может появиться на прилавках всего через несколько недель после официального анонса в это воскресенье.

Источник: Phonearena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться