Рендеры флагмана HTC 10 в четырех цветах и новые фото

Автор: Богдан Чуб, 06 марта 2016, 17:55
Рендеры флагмана HTC 10 в четырех цветах и новые фото

Поток слухов о будущем флагманском смартфоне компании HTC не иссякает. Накануне стало известно, что аппарат с лаконичным названием HTC 10 представят публике 19 апреля 2016 года, а вслед за первыми фотографиями в сеть попали новые снимки и рендеры. Опубликованные изображения намекают, что гаджет будет доступен по меньшей мере в четырех цветах: золотом, черном и серебристом с белой или черной передней панелью.

Если верить слухам, HTC 10 оснащен 5.15-дюймовым дисплеем с QHD-разрешением 2560x1440, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. Новый флагман получит две камеры Ultrapixel на 12 и 5 мегапикселей, основная поддерживает функцию лазерного автофокуса. Производитель поддержал общий тренд и оснастил смартфон симметричным разъемом USB Type-C. Под экраном находится кнопка со сканером отпечатков пальцев, по обе стороны от нее — стандартные системные клавиши операционной системы. К слову, вместо стандартного интерфейса Android 6.0 Marshmallow будет использоваться оболочка Sense 8.

На одном из скриншотов меню HTC 10 в настройках персонализации обнаружился пункт Ice View. Вероятно, это новое поколение фирменных чехлов компании. И хотя один из динамиков смартфона переехал с лицевой панели на нижний торец металлического корпуса, встроенная аудиосистема по-прежнему называется HTC BoomSound и поддерживает технологию Dolby Audio. Производитель также может выпустить шлем виртуальной реальности для нового флагмана.

Источники: MyDrivers.comOnLeaks

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться