все обсуждения
VOZ
VOZ 28 марта 2014

Битва флагманов: SGS5 vs. M8 vs. others?

Евгений Бонд гагаджетоман (8700 комментариев)
28 марта 2014

это всё фигня, вот придёт 4-ый ноут и всех растопчет по самое ядро Земли =))

sony z2 радует, уж незнаю, что там ещё улучшать... разве что камеру и батарею?

короче, после 4-го ноута, который с большой вероятностью получит пылевлагозащиту, я хз куда там дальше развивать смартфоны, разве что только всякими свистопердеками типа пульсометра...

кстати, я как раз планирую написать статью на тему, которая затронет и развитие смартфонов в будущем ;)

Nikolay S старожил (114 комментариев)
30 марта 2014

Ну, четвертый Ноут еще дождаться надо, да и 801 Снэп, который стоит в новинках переходной от 800го к 805, который выйдет в этом году (не удивлюсь если международный Ноут будет именно на нем). Галактика у меня вызывает рвотный рефлекс из-за внешности. Может в живую он и лучше, но эти [HTML_REMOVED]дырочки[HTML_REMOVED] вызывают у меня стойкие ассоциации с китайскими чехлами. НТС - красавец, Sony - its a Sony. Даже не стоит и говорить [HTML_REMOVED]Угадайте у кого продажи будут выше?[HTML_REMOVED] - это и так понятно. Очень интересно было бы подержать всю троицу в руках, а потом говорить конкретнее))).

П.С. Ценники меня убивают, как смотрю, то думаю, что пора менять работу)))

Александр Тяпкин старожил (223 комментария)
4 апреля 2014

Nokia Lumia 930 }:)

VOZ гагаджетоман (1393 комментария)
4 апреля 2014

Lumia 930 мне очень нравится дизайном, но нет, не конкурент. Даже после обновления WP до версии 8.1 я бы не стал покупать девайс на этой ОС. Да и дорогой он, зараза.

yuriswitlik гаджетоман (90 комментариев)
24 апреля 2014

Ни SGS5 ни HTC ничего нового не показали.Они остановились в росте.Проигрывают даже Iphone 5s и о ужас для многих Nokia 930.Я юзал последний .Поверьте шикарен

reg_shvets читатель (1 комментарий)
5 декабря 2014

Соглашусь с yuriswitlik. Nokia 930 поверьте шикарен

Популярные обсуждения по теме HTC One M8