Подготовлено при поддержке



Анонсировано дополнение Moscow Times для SimCity

Автор: Александр Чуб, 01 апреля 2013, 13:55

Анонсировано дополнение Moscow Times для SimCity

Первым дополнением для симулятора градостроения SimCity станет Moscow Times. Разработчики решили максимально точно воссоздать российскую столицу. Для этого максимальный размер города был увеличен в 10 раз, было добавлено метро, пробки станут гораздо длиннее и появятся мешающие дорожному движению правительственные кортежи.

Анонсировано дополнение Moscow Times для SimCity-2

Само собой будут добавлены такие достопримечательности как Красная площадь и Храм Христа Спасителя, будет возможность постройки уродливых домов-"коробок" в спальных районах. Более приспособлена и система миграции: при наличии горных поселений в регионе наплыв приезжих оттуда будет постоянно большим.

Анонсировано дополнение Moscow Times для SimCity-3

В игру добавлен весьма функциональный редактор аватара а-ля редактор персонажа из игры Sims 3. Разработчики продемонстрировали функциональность редактора создав персонажа с седой залысиной и кепкой. Стихийные бедствия также не остались без внимания: вместо не свойственных для наших широт землетрясений и нападений пришельцев будут внезапные снегопады и торфяные пожары. Цены на жилье и продовольствие будут постоянно расти.

Анонсировано дополнение Moscow Times для SimCity-4

В созданном городе будет постоянно высокий уровень преступности, увеличение количества полицейских участков существенно ситуацию не улучшит. Чтобы сделать его менее заметным нужно назначить бандитов на руководящие должности. Выход дополнения запланирован на 4 марта следующего года по цене 699 руб (180 грн).

Источник: Riotpixels

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться