«Интертелеком» увеличивает на треть количество минут в новых бизнес-тарифах

Автор: Технослав Бергамот, 15 декабря 2015, 12:13
«Интертелеком» увеличивает на треть количество минут в новых бизнес-тарифах

«Интертелеком» запустил обновленную линейку контрактных тарифов «Бизнес общение» с абонплатой от 35 до 150 гривен в месяц, в которых увеличено (в среднем на 37%) количество звонков на межгород и другие сети. В старшем тарифе за 150 гривен можно получить 10 000 мегабайт мобильного трафика, 600 минут для разговоров по Украине и 200 SMS. 

Больше звонков на другие сети для корпоративных абонентов «Интертелеком» 

Оператор представил новые условия тарифных планов для бизнеса

В канун 2016 года национальный 3G оператор «Интертелеком» предложил корпоративным абонентам новые выгодные условия для звонков на номера других мобильных операторов Украины, а также междугородних звонков, увеличив количество минут в пакетных условиях в среднем на 37%. Изменения затронули всю линейку тарифных планов «Бизнес общение». 

Теперь для звонков на мобильные и междугородние номера новые абоненты получают: 

  • 70 минут в рамках тарифа «Бизнес общение 35+»; 
  • 300 минут в тарифе «Бизнес общение 50+»;
  • 500 минут в пакете «Бизнес общение 100+»;
  • 800 минут по условиям тарифного плана «Бизнес общение 150+». 

Кроме того, как и прежде, все тарифные предложения данной линейки включают безлимит на звонки внутри сети «Интертелеком», а также безлимитный пакетный 3G трафик. Каждому абоненту предоставляется до 10 000 МБ высокоскоростного интернета для пользования на наилучшей территории покрытия 3G в Украине. 

Узнать подробнее об условиях подключения к корпоративным тарифным планам, а также обслуживании корпоративных абонентов и специальных программах лояльности можно в соответствующем разделе на официальном сайте компании «Интертелеком».

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться