Слухи: iPhone 13 будет первым смартфоном Apple с 1 ТБ хранилища

Автор: Юрий Станиславский, 13 сентября 2021, 17:21
Слухи: iPhone 13 будет первым смартфоном Apple с 1 ТБ хранилища

За несколько дней до мероприятия Apple в Калифорнии, которое состоится 14 сентября, в новом отчете аналитика Минг-Чи Куо говорится, что он ожидает, что iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max будут иметь конфигурацию с хранилищем объемом 1 ТБ каждый. Куо также утверждает, что iPhone 13 и iPhone 13 mini будут иметь конфигурации памяти 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ, но без 64 ГБ.

Куо также сказал, что он ожидает, что Apple покажет AirPods 3 на мероприятии во вторник, но что Apple, вероятно, оставит AirPods 2 в текущей продуктовой линейке. Он предупреждает, что iPhone 13 может пострадать от нехватки поставок, как сообщалось ранее, но считает кризис очень ограниченным и легко преодолимым.

Предыдущие утечки и слухи указывали на линейку iPhone 13, которая будет включать четыре модели тех же размеров, что и прошлогодние. Ожидается, что новые телефоны будут иметь улучшенные камеры, включающие видеорежим портретной съемки и режим астрофотографии, улучшенный сверхширокоугольный объектив и улучшенный оптический зум для записи видео.

А редакция gg напоминает, что презентация Apple под кодовым названием California Streaming состоится завтра в 20:00 по Киевскому времени. Смотреть её можно в приложении Apple TV на всех совместимых платформах, на официальном сайте Apple и не менее официальном канале YouTube. В принципе, тяжело будет найти способ не посмотреть это событие.

Источник: 9to5mac

Иллюстрации: RendersbyIan/Twitter

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться