Киевстар ищет стартапы: завершается прием заявок на Телеком-Акселератор 2.0

Автор: Анри Сергеев, 21 февраля 2020, 21:56
Киевстар ищет стартапы: завершается прием заявок на Телеком-Акселератор 2.0

В 2016 году Киевстар и Radar Tech запустили программу поддержки молодых предпринимателей для поиска свежих идей и интеграции в бизнес инновационных разработок в сфере телекоммуникации. Впереди — новые вершины. Участников Телеком-Акселератора 2.0 ждет трехмесячный курс интенсивного обучения у экспертов телеком- и стартап-отрасли. Самые перспективные команды получат все условия для коммерческого запуска проектов совместно с Киевстар.

«Есть 3 причины, почему стартапам будет интересно поучаствовать во втором наборе Телеком-Акселератора, - говорит советник президента Киевстар по цифровым и информационным технологиям Алексей Мась. — Во-первых, это люди. У нас очень интересные менторы, среди которых, например, Макс Бахматов, Макс Яковер, Алена Калибаба, супер-профессионалы из Киевстар — мы даем возможность командам пообщаться с единомышленниками. Во-вторых, user experience. Всегда интересно испытать проект на пользователях, так сказать, «в полях». Акселератор направлен на получение именно такого опыта. В-третьих, масштабирование бизнеса. Вы получите «раскрутку» вашей идеи ресурсами как самого Телеком-Акселератора, так и компании «Киевстар», что поможет проекту выйти на новый уровень».

Четверо выпускников первого Акселератора получили предложение о сотрудничестве с Киевстар. У разработчика развивающих игр Nravo Kids и создателей VR-контента Virbox уже подписаны контракты с оператором. Стартапы Gravitec и inCust находятся на финальной стадии переговоров.

Заявки на участие в Телеком-Акселераторе 2.0 принимаются до 18 июня на сайте: http://radartech.com.ua/telecom/.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться