Киевстар предложил простой переход на контракт с отложенной подачей документов

Автор: Богдан Чуб, 09 ноября 2018, 14:47
Киевстар предложил простой переход на контракт с отложенной подачей документов

Мобильный оператор Киевстар решил упростить переход на контрактные тарифные планы. Если раньше абонент должен был сразу предоставить паспорт и ИНН, то теперь документы можно подать в другой день.

Как всё происходит?

Подключение или переход на контракт оформляется в любом магазине Киевстар, это больше 420 точек по всей Украине. Тариф будет активирован сразу после пополнения счёта на сумму, достаточную для снятия ежемесячной абонплаты. А у пользователя будет целый месяц (30 дней), чтобы принести документы. Завершить процедуру можно в другом магазине оператора, что тоже удобно.

До подачи документов доступны основные услуги связи, за исключением отправки сообщений, роуминга и звонков за границу. Если абонент не вернётся в магазин в указанный период, на 31 день обслуживание приостанавливается, а на 36 день номер аннулируют.

Сегодня для подключения доступны шесть контрактных тарифов Киевстар: «Семья» за 75 гривен в месяц, а также линейка 4G с безлимитным интернетом и предложениями от 150 гривен в месяц.

Что это даёт?

На контракте абонентскую плату можно оплачивать частями или даже в следующем месяце. Один счёт упрощает контроль расходов на нескольких номерах, кроме того, контрактники могут подключить дополнительные SIM-карты (например, для использования интернета на планшете). В тарифах предоплаты эта услуга недоступна.

Для тех, кто хочет знать больше:

Киевстар упрощает переход на контракт

Национальный телеком-оператор первым среди мобильных операторов Украины упрощает процедуру перехода на контрактные тарифные планы. Если раньше для этого клиент должен был сразу предоставить свой паспорт и ИНН (индивидуальный налоговый номер), то теперь подачу документов можно отложить.

Преимущество новой процедуры в том, что подключение контрактного тарифа и предоставление документов можно делать в разных фирменных магазинах оператора. Для завершения процедуры оформления у абонента есть 30 дней. Подробная информация доступна по ссылке здесь.

Всего в Украине работает больше 420 фирменных магазинов оператора, где украинцы могут подключить выгодный контрактный тариф и другие телеком-услуги, приобрести смартфон с поддержкой 4G и получить консультацию эксперта.

В новой линейке контрактных тарифных планов, которую Киевстар запустил 17 октября 2018 года, 6 предложений стоимостью от 75 гривен. Среди преимуществ контрактной формы обслуживания: выгодный пакет услуг на месяц; возможность пользоваться всеми услугами сразу, а абонентскую плату оплачивать частями или даже в следующем месяце. И, конечно, более высокий уровень защиты персональных данных абонентов, особенно если номер используется для онлайн-банкинга.

Ощутить все преимущества новых тарифов для контрактных абонентов можно с качественным 4G от Киевстар. Для этого нужно всего лишь подготовить свой гаджет и SIM-карту. Проверить, поддерживает ли смартфон и SIM-карта 4G-связь можно с помощью USSD-кодов: *245*5# вызов - для проверки смартфона; *245*4# вызов - для проверки SIM-карт. Заменить на USIM можно бесплатно во всех фирменных магазинах Киевстар.

Напомним,  что Киевстар отмечен как оператор с самым быстрым мобильным интернетом в среднем по стране среди мобильных операторов Украины. Данные получены по результатам анализа тестов в приложения Speedtest® от Ookla® за второй и третий кварталы 2018 года.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться