Смартфон Lenovo Vibe P1m с аккумулятором на 4000 мАч в Украине

Автор: Александр Чуб, 19 октября 2015, 16:34
Смартфон Lenovo Vibe P1m с аккумулятором на 4000 мАч в Украине

В сентябре Lenovo представила на IFA 2015 смартфон Vibe P1m с довольно скромными характеристиками, но емкой батареей. Смартфон уже поступил в продажу в Украине. В Lenovo Vibe P1m установлен 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1280х720. В качестве процессора используется 64-битный 4-ядерный MediaTek MT6735P (4хARM Cortex-A53) с тактовой частотой 1 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, встроенной — 16 ГБ плюс слот MicroSD.

Смартфон Lenovo Vibe P1m с аккумулятором на 4000 мАч в Украине-2

Поддерживается работа в сетях LTE, есть два слота для SIM-карт. Беспроводные модули: Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 4.1 LE. Разрешение камер — 8 и 5 мегапикселей. Аккумулятор — 4000 мАч. Габариты: 141x71.8x9.3 мм, вес: 149 г.

Цена вопроса — 4500 грн.

Lenovo Vibe P1m создан для самых требовательных пользователей, которым необходимо всегда быть на связи.

Новинка от Lenovo оснащена емким аккумулятором, обеспечивающим длительное автономное время работы устройства. А включив функцию энергосбережения OneKey Power Saver, вы можете увеличить вдвое срок службы аккумулятора. Помимо этого, в смартфоне предусмотрена функция OTG (On-The-Go) Charging для зарядки других устройств, например, Bluetooth-наушников или переносных колонок. 15-минутная подзарядка обеспечит вашему Vibe P1m до 4 ч работы в режиме разговора.

Высокопроизводительный процессор P1m не только обеспечивает плавную работу приложений и игр, но и дают возможность быстрого подключения и доступа к онлайн-контенту через сети 4G/LTE. А 5-дюймовый IPS-дисплей стандарта (1280 x 720) превращает игры, просмотр видео или изображений в настоящее удовольствие. К тому же, технология IPS гарантирует почти 180- градусный угол обзора, поэтому дисплей Vibe P1m идеально подходит для совместного просмотра контента с друзьями.

Благодаря новым функциям, радикальным визуальным изменениям и многочисленным системным улучшением, операционная система Android Lollipop работает еще быстрее и эффективнее, а также потребляет меньше заряд аккумулятора по сравнению с прошлыми версиями. ОС также прекрасно работает со всеми приложениями от Google.

Смартфон P1m поможет сделать прекрасные снимки как днем, так и ночью, благодаря основной камере 8 Мп. А фронтальная камера 5 Мп обеспечивает качественные видео-чаты.

Все эти функциональные характеристики смартфона в сочетании с высокопроизводительным четырехъядерным 64-битным процессором MediaTek и ярким 5-дюймовым дисплеем, а также аккумулятором емкостью 4000 мА\ч делают Lenovo VIBE P1m оптимальным по сочетанию цены и качества смартфоном.

Lenovo VIBE P1m выпускается в корпусе черного (Onyx Black) и белого (Pearl White) цветов. Ориентировочная стоимость устройства - 4499 грн.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться