Гибридные «умные» часы Lenovo Watch S оценили дешевле $35

Автор: Богдан Чуб, 18 октября 2018, 21:09
Гибридные «умные» часы Lenovo Watch S оценили дешевле $35

Кроме трёх бюджетных смартфонов Lenovo представила в Китае новые смарт-часы с аналоговым циферблатом Lenovo Watch S. На презентации компания также похвасталась тем, что продажи предыдущих моделей Watch 9 и Watch X/X Plus превысили миллион единиц.

Что они умеют?

 

Lenovo Watch S предлагают базовый набор «умных» функций. Часы считают шаги, потраченные калории и пройденное расстояние, есть шкала прогресса. Мониторинг сна тоже поддерживается. 40-мм циферблат защищён сапфировым стеклом. При подключении к смартфону по Bluetooth гаджет будет вибрировать при уведомлениях (всё настраивается в приложении), есть будильник, функция поиска телефона и спуска затвора камеры.

lenovo-watch-s-water.jpg

Прочный 11-мм корпус из нержавеющей стали выдерживает давление в 5 атмосфер. С часами можно плавать, но предварительно стоит заменить стандартный ремешок из телячьей кожи на водостойкий.

Цена вопроса

На китайском рынке Lenovo Watch S поступят в продажу 30 октября по цене 238 юаней или около $34. По своим возможностям часы идентичны Lenovo Watch 9 за $20, отличается только дизайн.

Источник: Lenovo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться