Статьи про Lenovo YOGA Tab 3 10

Павел Чуйкин
1 Новость Павел Чуйкин 25 августа 2016, 11:39
Lenovo YOGA Tab 3 10 Lenovo YOGA Tab 3 Pro
Темы: IFA Анонсы |
Категория: Планшеты |
Производитель: Lenovo

Китайская компания Lenovo собирается представить на IFA 2016 новый планшет Yoga Tab 3 Plus. Но фото и основные характеристики новинки уже попали в сеть. Отметим, что устройство представляет из себя совмещение предыдущих Yoga Tab 3 и Yoga Tab 3 Pro.

Нина Глущенко
7 Обзор Нина Глущенко 13 января 2016, 11:00
Lenovo YOGA Tab 3 10
Категория: Планшеты |
Производитель: Lenovo

Линейка планшетов и ноутбуков-трансформеров Yoga была представлена компанией Lenovo несколько  лет назад в старшемсегменте. Как это часто бывает с удачными устройствами дорогих серий, со временем гордое имя Yoga постепенно начало свой спуск в более бюджетный сегмент. В 2015 году вышли недорогие Windows-ноутбуки Yoga  (вплоть до 15-дюймовой модели, у которой речь о компактности не идет, зато есть привлекательный дизайн и привычный корпус-трансформер), осенью 2015 года на IFA 2015 Lenovo показала три новых Android-планшета Yoga. Старшую модель Yoga 3 Pro с проектором и два устройства попроще – Yoga 3 с диагональю 10 и 8 дюймов и поворотной камерой. Внутри у гаджетов стоит не очень мощное железо, зато они могут похвастаться удобным шарниром-подставкой, огромным аккумулятором и невысокой ценой.

Компания Lenovo присутствует во многих сегментах и регулярно и активно пополняет свои многочисленные линейки. На IFA 2015 было представлено обновление планшетов Yoga (обычные 10-ти и 8-дюймовые планшеты и флагман с проектором), ноутбуков Yoga, которые теперь стали частью других серий (Thinkpad и S), ноутбуков других серий, десктопов, смартфонов с большими и просто огромными аккумуляторами и, разумеется, устройств Motorola. Читайте обо всех интересных новинках в этом просто огромном репортаже со стенда Lenovo.

Александр Чуб
26 Новость Александр Чуб 03 сентября 2015, 16:19
Lenovo YOGA Tab 3 10 Lenovo YOGA Tab 3 8 Lenovo YOGA Tab 3 Pro
Тема: IFA |
Категория: Планшеты |
Производитель: Lenovo

Lenovo представила обновление линейки нестандартных многорежимных планшетов YOGA Tab 3 Pro, Tab 3 8 и Tab 3 10. Как обычно, они оснащены регулируемой подставкой и цилиндрическим утолщением, где расположен аккумулятор. Благодаря подставке, планшет можно ставить под разными углами на стол или повесить на стену.