Spigen раскрыла некоторые подробности будущего флагмана LG G5

Автор: Александр Чуб, 08 февраля 2016, 12:46
Spigen раскрыла некоторые подробности будущего флагмана LG G5

Как мы уже знаем, LG представит свой будущий флагманский смартфон LG G5 21 февраля на выставке MWC 2016 в Барселоне, в один день с презентацией флагмана Samsung. Как это часто бывает, некоторые особенности внешнего вида будущих смартфонов раскрывают производители защитных чехлов и бамперов. В частности компания Spigen регулярно радует подобными утечками. Так случилось и сейчас, в сети появился пресс-рендер бампера для флагмана LG G5.

Это уже далеко не первая утечка, которая позволяет получить представление о конструкции будущего флагмана. Как и ожидалось ранее, кнопки управления громкостью переместились на торец смартфона. Под камерой осталась кнопка питания, она же — дактилоскопический сканер. Основная камера включает в себя два модуля (по слухам 16 и 8 мегапикселей), систему лазерной автофокусировки и двойную светодиодную вспышку. Судя по слухам, смартфон получит 5.3-дюймовый QHD-экран, Qualcomm Snapdragon 820, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ постоянной памяти.

Источник: Phonearena

Вам наверняка будет интересно узнать, что у нас уже вышел специальный материал с трансляцией официальной презентации LG G5 и важная новость о модульном смартфоне LG G5.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться