Официально: LG G5 получит всегда включенный экран

Автор: Богдан Чуб, 10 февраля 2016, 09:10
Официально: LG G5 получит всегда включенный экран

LG решила подогреть интерес к своему новому флагманскому смартфону и опубликовала тизер, демонстрирующий функцию постоянно включенного экрана Always ON в G5. «Никогда не спит, в отличие от других», — гласит подпись к GIF-анимации на странице компании в Facebook. По слухам, похожий режим будет доступен в будущих флагманах Samsung.

Never go asleep while others do.LG G5, Always ON.#LG #LGG5 #G5

Опубликовано LG Mobile 9 февраля 2016 г.

Уведомления на «выключенном» дисплее умеют отображать и некоторые другие смартфоны (например, Nexus 6P), но обычно для этого необходимо выполнить определенный жест или хотя бы взять устройство в руку. Источники Android Authority добавляют, что в LG G5 компания не собирается использовать AMOLED-экран. Если эта информация верна, будет интересно узнать, как в таком случае LG удалось решить проблему с высоким потреблением дисплея. Кстати, в новом тизере показаны очертания корпуса корейского флагмана.

Официальный анонс LG G5 состоится перед открытием выставки MWC 2016 в Барселоне. Презентация компании назначена на 21 февраля 15.00 по киевскому времени. Вам будет интересно узнать, что у нас уже вышел специальный материал мы вели собственную трансляцию официальной презентации LG G5 и подготовили отдельную новость о том что LG понимает под модульным смартфоном.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться