Первые полноценные живые фото флагмана LG G5

Автор: Александр Чуб, 16 февраля 2016, 13:47
Первые полноценные живые фото флагмана LG G5

Мы уже не раз видели схематические изображения, предположительные рендеры и плохого живые фото некоторых элементов смартфона LG G5. На этот раз похоже, что наконец-то появились полноценные живые фото всего смартфона, по которым уже можно составить общее впечатление о внешнем виде смартфона. Как утверждает источник, фотографии прислал пользователь из ОАЭ, куда уже завезли смартфон с правильным номером IMEI в интернет-магазин для последующей продажи. Там он оценен в $680.

Судя по изображениям, дизайн будет существенно отличаться от предыдущих флагманов LG. Корпус сделан из металла. Как и утверждалось в более ранних слухах, сканер отпечатка размещен на задней панели. Над ним — двойной модуль камеры со светодиодной вспышкой и лазерным автофокусом. Кнопки управления громкостью сместились на боковую грань.

По последним слухам, смартфон получит 5.3-дюймовый QHD-экран с функцией Always ON (основная информация будет постоянно видна на экране), возможно будет дополнительный маленький экран, как в V10. Внутри — Qualcomm Snapdragon 820 и 3 ГБ оперативной памяти.

Источник: Phonearena

А вы уже читали наш специальный материал с трансляцией официальной презентации LG G5? Еще у нас есть отдельная новость о модульном смартфоне LG G5.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться