Живое фото смартфона LG G5 с подключенным модулем Magic Slot

Автор: Александр Чуб, 17 февраля 2016, 15:10
Живое фото смартфона LG G5 с подключенным модулем Magic Slot

Утечки по поводу гаджетов, которые будут представлены на MWC 2016 начали сыпаться в огромных количествах. На этот раз AndroidAuthority получила, как утверждается, "эксклюзивное" живое фото смартфона LG G5. Раньше были слухи о неком Magic Slot — возможности подключения дополнительных аппаратных модулей. Похоже, что они соответствуют действительности, хотя реализовано это не совсем так, как представлял себе автор старого рендера:

На живом фото видны уже известные элементы конструкции: двойной модуль камеры и дактилоскопический сканер под ним. Качель громкости, как мы помним, размещена на левой грани смартфона. В нижней же части корпуса виден внушительных размеров модуль с кнопками и колесом прокрутки. Не совсем понятно, что именно это за модуль. Это явно не внешняя дополнительная батарея и не похоже, что модуль как-то связан с камерой смартфона. Первое, что приходит в голову — качественный внешний ЦАП с усилителем, а колесико может отвечать за регулировку громкости.

Источник: AndroidAuthority

Вам наверняка будет интересно узнать, что у нас уже вышел специальный материал с трансляцией официальной презентации LG G5 и важная новость о модульном смартфоне LG G5.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться