Модульный дизайн LG G5: как устроен Magic Slot

Автор: Богдан Чуб, 19 февраля 2016, 16:46
Модульный дизайн LG G5: как устроен Magic Slot

Буквально несколько дней назад в сеть утекла фотография будущего флагмана LG G5 с подключенным аппаратным модулем, но мы не знали, какую функцию он выполняет и каким образом его подключили к смартфону. Ответить на второй вопрос поможет новый снимок, на котором изображен стандартный модуль с аккумулятором. Вся нижняя часть корпуса гаджета действительно оказалась съемной, как и предполагали первые слухи.

По информации VentureBeat, корейский производитель готовит по меньшей мере два дополнительных модуля. Уже виденный нами LG Cam Plus включает дополнительный аккумулятор на 1100 мАч, физические кнопки для спуска затвора камеры, управления вспышкой и зуммирования. Второй модуль ориентирован на любителей слушать музыку, он оснащен разработанным совместно с Bang & Olufsen качественным ЦАП и усилителем для наушников.

Официальный анонс LG G5 состоится на презентации 21 февраля 2016 года, в один день с Samsung Galaxy S7.

Источник: Android Central

Возможно, вам будет интересно узнать, что у нас уже вышел отдельный материал об официальной презентации LG G5 и важная новость о том что такое модульный смартфон применительно к LG G5.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться