Пресс-рендеры и живые фото LG G5 за день до анонса

Автор: Богдан Чуб, 20 февраля 2016, 13:25
Пресс-рендеры и живые фото LG G5 за день до анонса

Как бы производители не старались сохранить интригу вокруг своих главных новинок года, некоторой информации все равно удается просочиться в сеть, а с приближением презентации очередного флагманского смартфона количество утечек увеличивается в разы. Мы уже знаем, как будет устроен слот Magic Slot для подключения аппаратных модулей к корейцу LG G5, не являются секретом и характеристики гаджета, частично подтвержденные Qualcomm. А накануне анонса небезызвестный Эван Бласс (@evleaks) разместил в своем Twitter официальные изображения флагмана и несколько новых фотографий в дополнение к опубликованным ранее.

Собственно, фото подтверждают предыдущие слухи, приписывавшие LG G5 металлический корпус, сдвоенную камеру и сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне. Стекло лицевой панели слегка изогнуто сверху, а нижняя часть корпуса будет сниматься, открывая доступ к аккумулятору и позволяя подключать упомянутые выше модули. Судя по имеющимся данным, к аудиосоставляющей смартфона приложили свою руку специалисты Bang & Olufsen.

LG G5 получит QHD-дисплей с диагональю от 5.3 до 5.6 дюйма, чипсет Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и симметричный порт USB Type-C. Презентация флагманского смартфона пройдет уже завтра, 21 февраля. В этот же день состоится анонс Samsung Galaxy S7.

Источник: Phonearena

Возможно, вам будет интересно узнать, что у нас уже вышел отдельный материал об официальной презентации LG G5 и отдельная новость о том что такое модульный смартфон применительно к LG G5.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться