Реальные фото LG G6 с всегда включенным дисплеем

Автор: Богдан Чуб, 18 февраля 2017, 18:10
Реальные фото LG G6 с всегда включенным дисплеем

Флагманский смартфон LG G6, презентация которого состоится через неделю, снова показался перед камерой. Судя по опубликованной фотографии, наследник LG G5 также поддерживает функцию Always On Display для постоянного отображает времени и уведомлений на экране (кроме случаев, когда гаджет находится в кармане или лежит «лицом» вниз). Подтвердились и слухи о глянцевой задней панели из металла — она будет не только у версии черного цвета.

Что известно сейчас

LG G6 получит 5.7-дюймовый дисплей с соотношением сторон 2:1, разрешением 2880x1440 точек и узкими рамками. Он получил название FullVision, и у компании есть несколько интересных идей, как подчеркнуть его нестандартные в интерфейсе. Внутри используется четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 821, поскольку более новый Snapdragon 835 станет доступен позже, и это задержало бы выход флагмана. Точных данных об объеме памяти нет, как и о двойной камере (хочется надеяться на увеличение разрешения широкоугольного модуля).

 

Смартфон является еще и музыкальным флагманом — как и LG V20, он получит 32-битный 4-канальный ЦАП. Кроме того, корейские производители не последовали примеру Apple и сохранили 3.5-мм аудиоразъем для наушников (хотя стоило перенести его на нижний торец корпуса). В любом случае, симметричный порт USB Type-C позволяет работать с цифровым сигналом. Отказ от модульного дизайна позволил сделать LG G6 влагозащищенным, а вот аккумулятор будет несъемным.

Анонс LG G6 состоится на пресс-конференции 26 февраля, за день до открытия выставки MWC 2017 в Барселоне.

Источник: 9to5Google

Для тех, кто хочет знать больше:

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться