LG G6 Pro и G6 Plus: еще две версии флагмана уже на подходе

Автор: Богдан Чуб, 02 июня 2017, 12:24
LG G6 Pro и G6 Plus: еще две версии флагмана уже на подходе

Уже в этом месяце LG может выпустить несколько новых модификаций флагманского смартфона LG G6. По данным корейского издания ETNews, к анонсу готовятся упрощенная модель G6 Pro (хотя, казалось бы, название говорит об обратном) и G6 Plus с увеличенным объемом памяти.

Больше выбора

У нас и в Южной Корее уже продается версия LG G6 с 64 ГБ встроенной памяти ЦАП Hi-Fi Quad для качественного звука в наушниках (подробнее об этом и других фишках аппарата можно прочитать в нашем обзоре). На домашнем рынке цена аппарата составляет примерно $800. Как ожидается, LG G6 Plus получит удвоенный объем встроенной памяти — 128 ГБ. Производитель также добавит в эту модификацию беспроводную зарядку (пока это эксклюзивная функция для США). Модель будет стоить «немного дороже».

Источники добавляют, что LG G6 Pro получит 32 ГБ и ценник в $625. После анонса новых версий можно ожидать снижения стоимости стандартного флагмана LG, но эта информация пока не подтверждена.

Где будут продаваться?

LG G6 Pro и G6 Plus будут представлены в июне, и хотя пока речь идет только о рынке Южной Кореи, компания раздумывает над глобальным релизом двух модификаций.

Источник: ETNews

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться