Что мы знали об Android-смартфоне LG GW620 до того, как он появился в наших руках? Откровенно, говоря, немного. Что это первая модель компании на операционной системе Android, что она впервые появилась на выставке IFA 2009 в Берлине под именем LG Etna как операторская модель Vodafone. И что он имеет все шансы стать первым Android-телефоном на нашем рынке, оснащенным QWERTY-клавиатурой.
Технослав Бергамот
9 Новость Технослав Бергамот 21 декабря 2009, 07:53
Мета
LG GW620
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: LG

В шаловливых ручонках редакции gg появился андроид-аппарат LG GW620. Система даже в версии 1.5 полностью оправдывает все возложенные ожидания, поэтому считаем целесообразным собирать ваши вопросы по этой операционной системе вообще и модели LG GW620 в частности. Вопросы оставляйте в комментариях к этой записи или в специальной ветке нашего форума. Несколько дополнительных снимков вас ждут под катом.
Технослав Бергамот
6 Новость Технослав Бергамот 14 сентября 2009, 19:44
Мобильная связь
LG GW620
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: LG

Мы уже писали о разрабатываемом компанией Android-смартфоне для оператора Vodafone. Модель LG Etna, похоже, имеет все шансы добраться до нашего рынка, поскольку она (или что-то крайне похожее на нее) была анонсирована сегодня под индексом LG GW620.
Технослав Бергамот
1 Новость Технослав Бергамот 08 сентября 2009, 00:09
Мобильная связь
LG GW620
Тема: IFA |
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: LG

Несмотря на то, что LG предельно тесно работает с Microsoft по созданию смартфонов под управлением Windows Mobile, в планах компании есть и аппараты на операционной системе Android. Наши немецкие коллеги отловили на стенде оператора Vodafone один такой смартфон.
Павел Урусов
5 Новость Павел Урусов 19 июля 2009, 12:14
Мобильная связь
LG GW620
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: LG

На тестовом сайте LG появился XML-файл, в котором содержатся некоторые сведения о грядущем Android-коммуникаторе компании. Устройство получит название LG GW620. Оно будет оснащаться экраном с разрешением 320х480 точек, модулем Wi-Fi и радиочастью с поддержкой HSDPA. В файле также упоминается QWERTY-клавиатура - по всей видимости, GW620, как и остальные аппараты серии GW, будет оснащаться аппаратной клавиатурой для быстрого ввода текста. Остальные характеристики устройства пока остаются тайной.