Геймерская клавиатура Logitech G910 Orion Spark с механическими переключателями Romer-G и RGB-подсветкой

Автор: Александр Чуб, 17 сентября 2014, 15:56
Геймерская клавиатура Logitech G910 Orion Spark с механическими переключателями Romer-G и RGB-подсветкой

Logitech анонсировала свою очередную геймерскую клавиатуру G910 Orion Spark, одной из особенностей является использование механических переключателей Romer-G. Как утверждают в компании, эти переключатели срабатывают на 25% быстрее решений конкурентов. Точка срабатывания — 1.5 мм, а срок эксплуатации — до 70 миллионов нажатий.

Геймерская клавиатура Logitech G910 Orion Spark с механическими переключателями Romer-G и RGB-подсветкой-2

К клавиатуре можно подключить смартфон на Android или iOS и использовать их в качестве дополнительного экрана с помощью утилиты Arx Control, которая работает совместно с фирменным ПО Logitech Gaming Software. С помощью Arx Control SDK можно создавать собственные приложения для игр.

Геймерская клавиатура Logitech G910 Orion Spark с механическими переключателями Romer-G и RGB-подсветкой-3

В клавиатуре присутствует возможность настройки цвета подсветки каждой кнопки, можно выбрать из 16.8 миллионов оттенков. Можно обозначить клавиши по цвету, что позволит упростить отслеживание горячих клавиш и других команд, изменить цвета в соответствии с настройками и установить разные режимы подсветки под определенные игры.

Геймерская клавиатура Logitech G910 Orion Spark с механическими переключателями Romer-G и RGB-подсветкой-4

Присутствует 9 программируемых клавиш, на которые можно назначить отдельные команды или макросы, есть возможность сохранения трех профилей, что в сумме дает возможность настройки 27 команд.

Геймерская клавиатура Logitech G910 Orion Spark с механическими переключателями Romer-G и RGB-подсветкой-5

В продажу поступит в декабре, цена — $180 (2300 грн / 6100 руб). 

Киев, Украина — 17 сентября, 2014 — Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), ведущий производитель инновационных гейминговых устройств, сегодня представила механическую клавиатуру LogitechG910 OrionSparkRGBMechanicalKeyboard. Клавиатура отличается эксклюзивными механическими клавишами LogitechRomer-G, которые способны срабатывать на 25 % быстрее уже существующих клавиш, увеличенным сроком эксплуатации, а также интеллектуальной подсветкой.

«Эта клавиатура - результат многолетней и непрерывной работы всей нашей команды при поддержке геймеров, а также спортсменов eSport, которые объединили усилия, чтобы создать механическую клавиатуру нового поколения - говорит Винсент Такер, директор направления Gaming в компании Logitech. – Нашей команде поручили разработать такую клавиатуру, которая могла бы реализовать игровые возможности на 100%, и OrionSpark это под силу».

OrionSpark объединяет в себе скоростной отклик и повышенную точность, в сочетании с обновленной подсветкой RGB. Все это в удобном для игры дизайне.

«Мои игроки всегда рады новым девайсам и апгрейдам»,- говорит Энди Дин, владелец команды Solomid. «Они были в полном восторге от того, что вся команда сможет использовать новую клавиатуру в мировом чемпионате LeagueofLegends».

Быстрые, Отзывчивые, Прочные: Механические клавиши Romer-G

OrionSpark обладает уникальными механическими клавишами Romer-G, которых просто не найти в любых других моделях клавиатур. С точкой срабатывания в 1,5 мм клавиши Romer-G производят клик на 25% быстрее, чем любые другие механические клавиши. Срок эксплуатации клавиатуры вырос до 70 миллионов нажатий клавиш, что на 40% дольше в сравнении с любой другой клавиатурой, существующей на рынке, и позволяет пройти огонь, воду и медные трубы при самой интенсивной игре.

Интеллектуальная подсветка RGB

Подсветка каждой клавиши в OrionSpark может быть индивидуально настроена в один из цветов палитры в 16,8 миллионов оттенков. Вы можете обозначить клавиши по цвету, что позволит упростить отслеживание горячих клавиш и других команд, изменить цвета в соответствии с настройками, или установить подсветку под определенную игру.

Наличие ArxControl

ArxControl – это новое приложение в линейке LogitechG, которое работает с LogitechGamingSoftware и позволяет синхронизировать массу информации на вашем мобильном устройстве, будь то внутри-игровой контент, статистику о производительности, или медиа контроль. Используя это приложение, геймеры могут создавать кастомизированные приложения. OrionSpark работает с платформами Android и iOS.

9 программируемых клавиш

Вы можете оптимизировать свою игровую мощность путем назначения девяти индивидуально программируемых G-клавиш для еще более быстрого и легкого доступа к сложным командам. Orion Spark поддерживает до 27 команд на трех профилях для максимального удобства, а настройка легко производится через Logitech Gaming Software.

Доступность

Orion Sparkожидается в продаже с декабря 2014 года. Цену уточним дополнительно.

Более подробная информация доступна на сайте gaming.logitech.com.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться