Logitech K400 Plus: беспроводная клавиатура с тачпадом

Автор: Технослав Бергамот, 10 июня 2015, 21:54
Logitech K400 Plus: беспроводная клавиатура  с тачпадом

Все преимущества подключенных к интернету телевизоров, включая хваленые SmartTV, заканчиваются там, где нужен ввод текста. А в нормальном интернете он нужен... практически везде. Начиная от ввода пароля к беспроводной точке доступа и заканчивая вводом адреса сайта в браузере, поиска города в виджете погоды — продолжать можно до бесконечности. Для таких случаев Logitech представила беспроводную клавиатуру K400 Plus с тачпадом.

Logitech K400 Plus: беспроводная клавиатура  с тачпадом-2

Размеры клавиатуры составляют 354х140х24 миллиметра, с учетом 3.6-дюймового тачпада. Весит она, вместе с парой АА-батареек, 354 грамма. Для работы с телевизором ей нужен USB-порт и операционная система Android (начиная с 5.0), Wiindows (начиная с 7 версии) или Chrome OS. Что делать владельцам телевизоров на других операционных системах пока неясно. Начало продаж новинки ожидается в июле, цена в Украине пока не объявлена. В США она будет продаваться с ценником 40 долларов.

Logitech K400 Plus: беспроводная клавиатура  с тачпадом-3
Logitech K400 Plus: беспроводная клавиатура  с тачпадом-4
Logitech K400 Plus: беспроводная клавиатура  с тачпадом-5

Новая клавиатура для домашнего использования от Logitech 

 Беспроводная клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus позволяет легко управлять ПК-дисплеем на вашем телевизоре. 

Киев, Украина —10 Июня, 2015 — Компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет новую беспроводную клавиатуру http://www.logitech.com/ru-ru/product/wireless-touch-keyboard-k400-plus?wt.ac=HPB1-CTA1-k400plus, для комфортного управления файлами на рабочем столе ПК с экрана телевизора. Широкий радиус действия беспроводной связи K400 Plus и встроенный тачпад, позволяют с легкостью воспроизводить фильмы, телепередачи, музыку и другой контент на вашем компьютере, не вставая с дивана. 

«Гостиная комната является тем пространством, где чаще всего хочется отдохнуть, развлечься, приятно пообщаться с друзьями и семьей, - говорит Шарлотта Джонс, вице-президент компании Logitech по развитию направления аксессуаров для ПК. – Клавиатура Logitech K400 Plus упрощает работу с компьютером, подключенным к ТВ, обеспечивая дополнительный комфорт во время серфинга в Интернете».

Унаследовав лучшие качества предыдущей модели Logitech Wireless Touch Keyboard K400, клавиатуру K400 Plus дополнил отзывчивый тачпад с регулируемым курсором, что позволило объединить портативность и опцию компьютерной мыши в одном устройстве. С помощью горячих клавиш на панели вы сможете быстро перейти к настройкам звука и меню навигации, а воспользовавшись интуитивно понятными стрелками - получите доступ к необходимым файлам.

Созданная с учетом модных трендов  современного интерьера, клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus имеет нейтральный серый цвет, а тонкий, практичный дизайн со скругленными краями придётся по душе пользователям. Батарейки, которые идут в комплекте, способны проработать до 18 месяцев, обеспечивают длительное время развлечений  без перерыва.

Доступность

Клавиатура Logitech Wireless Touch Keyboard K400 Plus ожидается с Июля 2015. 

Более подробная информация доступна на сайте http://www.logitech.com/ru-ru/product/wireless-touch-keyboard-k400-plus?wt.ac=HPB1-CTA1-k400plus .

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться