С ростом популярности, доходов и инвестиций, Meizu позволила себе существенно расширить ассортимент продукции, в первую очередь смартфонов. Хотя сейчас у Meizu уже есть и наушники, и Bluetooth-гарнитуры, и портативные аккумуляторы.

На официальной странице Meizu во «ВКонтакте» появилась информация о грядущем обновлении международных прошивок большинства актуальных смартфонов компании. Выход новой версии ПО для Meizu Pro 5, MX5, MX4 Pro, MX4, M2 Note и M1 Note запланирован на 31 мая.

Эх, хорошо быть iPhone’ом – тебя еще нет, а все уже суетятся, ждут, мечтают быть на тебя похожим. Ты появляешься – и тут же появляется тонна твоих копий. Прошлогодний урожай копий мы собирали в феврале. На очереди – вопиющий свежак (ладно-ладно, местами не такой уж свежак, но все равно достойные упоминания экземпляры) от лучших мировых брендов и из жутчайших недр Aliexpress.

Смартфоны среднего уровня из-за падения курса национальной валюты сегодня удовольствие не из дешевых. Тем не менее, если уж припекло обновить мобильное устройство, а 15-20 тыс. гривен под флагманскую новинку нет, сильно крутить носом не приходится. За две тысячи гривен ничего приличного сегодня не найдешь. А за пять, шесть, семь, восемь – вполне можно. Недавно мы писали материал о том, какие флагманы прошлых лет после типичного проседания в цене сегодня все еще стоит рассматривать к покупке. Среди них есть несколько моделей, которые попадают в категорию шесть-восемь тысяч гривен. Сегодня мы остановимся на новинках сезона в той же ценовой категории: что вышло интересного, за что стоит заплатить, какой смартфон в конце концов выбрать, если надо что-то выбирать.

Александр Чуб
21 Обзор Александр Чуб 06 марта 2015, 00:41
Meizu M1 Note
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Meizu

Meizu M1 Note — смартфон с большим и качественным экраном, неплохим "железом" и ценником. Первая модель Meizu из новой линейки более доступных смартфонов Blue Charm, к которой позже присоединится младший брат M1.

Александр Чуб
37 Новость Александр Чуб 23 декабря 2014, 11:51
Meizu M1 Note
Категория: Мобильные телефоны |
Производитель: Meizu

Как и было запланировано, Meizu представила первого представителя своей новой линейки смартфонов Blue Charm. Им стал Meizu m1 note, который позиционируется как недорогой, молодежный «плафон» с 5.5-дюймовым дисплеем. Корпус смартфона сделан из поликарбоната, будут доступны 5 цветов: белый, голубой, розовый, желтый и зеленый.