Презентация Meizu M3 Metal пройдет 13 июня

Автор: Богдан Чуб, 01 июня 2016, 09:40
Презентация Meizu M3 Metal пройдет 13 июня

Meizu разослала приглашения на очередную презентацию, посвященную металлическому смартфону M3 Metal. Как и предполагали слухи, новый бюджетник компании представят публике 13 июня. В отличие от Meizu M3, он будет продаваться за пределами Китая. Сами модели отличаются только внешне — внутри это один и тот же смартфон, что подтверждают данные китайского регулятора TENAA.

Meizu M3 Metal оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем с разрешением 1280x720, а за быстродействие здесь отвечает восьмиядерный процессор MediaTek MT6750 с тактовой частотой 1.5 ГГц. Компания выпустит версию с 2 ГБ ОЗУ и 16 ГБ встроенной памяти, а также вариант на 3/32 ГБ. Предусмотрен слот для карточек microSD, но мы не удивимся, если он будет совмещен со слотом для второй SIM. Основная камера 13-мегапиксельная, фронтальная — на 5 МП. Емкость аккумулятора увеличилась до 3000 мАч. Толщина металлического корпуса составляет 8.35 мм.

В коробке с приглашением оказался металлический ключ. Пока не ясно, как он связан с новым Meizu M3 Metal (кроме очевидного сходства в материале исполнения), но среди гостей мероприятия производитель собирается разыграть квартиру. Это не первая такая акция — на анонсе смартфона Meizu M3 Note (его обзор уже появился у нас на сайте) кому-то посчастливилось выиграть электрокар Tesla Model S 90D.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться