Возможные живые фото и характеристики будущего флагмана Meizu MX5

Автор: Александр Чуб, 05 июня 2015, 13:58
Возможные живые фото и характеристики будущего флагмана Meizu MX5

Совсем недавно был представлен смартфон бюджетной линейки Meizu M2 Note, а наш главный редактор уже успел его повертеть в руках непосредственно после презентации в Китае. Похоже, что скоро китайская компания представит и очередной флагманский смартфон Meizu MX5. В сети появилась информация о его технических характеристиках, живые фото и даже видео.

Возможные живые фото и характеристики будущего флагмана Meizu MX5-2

Визуально смартфон сохранит основные черты Meizu, но похоже, что практически полностью будет сделан из металла, кнопка питания переместилась на боковую грань (как и у M2 Note), чуть изменилась форма аппаратной кнопки под дисплеем, опять же мы уже ее видели в вышеупомянутом гаджете, хотя в данном случае она может быть совмещена с дактилоскопическим сканером.

Возможные живые фото и характеристики будущего флагмана Meizu MX5-3

Модуль камеры сохранил привычный дизайн, хотя виден только один светодиод вспышки, возможно ниже решили разместить лазерный автофокус:

Возможные живые фото и характеристики будущего флагмана Meizu MX5-4

Что касается характеристик, то ожидается 64-битный восьмиядерный процессор MediaTek MT6793 на 2.3, поддержка быстрой зарядки, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, расширяемой картами MicroSD. Дисплей будет иметь диагональ 5.5 дюйма и разрешение 1920х1080, похоже, что Meizu решила переходить на стандартные разрешения. Основная камера будет на 20 мегапикселей, аккумулятор ;— 3150 мАч. Габариты: 146х74.6х7.9 мм, вес: 147 г. ОС Android 5.0 с оболочкой Flyme.

Источник: GSMArena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться