Конкурс Golla, второй вопрос!

Автор: Технослав Бергамот, 15 июля 2009, 04:33
Конкурс Golla, второй вопрос!
Напомню, что наш новый конкурс в виде викторины проходит в три тура (по одному в день), в каждом из которых мы задаем один вопрос, касающийся истории компании Golla и работ ее дизайнеров. Присоединиться к конкурсу можно в любой день, но призы будут разыгрывать только среди тех, кто правильно ответит на все три вопроса. Результаты конкурса и имена победителей, которых выберут представители компании ITKOM, будут объявлены в пятницу, 17 июля.
Второй вопрос На каком продукте дизайнеры Golla оттачивали свое мастерство на заре существования компании?
Редакция gg искренне желает всем участникам конкурса успехов и удачи. Призовой фонд конкурса состоит из трех симпатичных сумок Golla, которые и достанутся трем счастливчикам:

Golla SYNFONY 15.4"

Golla_SYNFONY.jpg Эта ультралегкая сумка цвета хаки для ноутбука, которая сочетает в себе высококачественные материалы и стильный дизайн. Несмотря на свои компактные размеры (370x280x135мм), Golla SYNFONY очень вместительная. Благодаря двум большим внутренним отделениям, она позволит переносить не только ноутбук, но бумаги, книги и разную мелочь — дизайнеры Golla позаботились о том, чтобы ее можно было удобно разместить ручки, ключи, флешки и т.д. Для этого на внешней передней панели сумки есть два дополнительных кармана. Эта сумка позволяет защитить ноутбук, не поступаясь ни практичностью, ни стилем.

Golla TRAIL

Golla_TRAIL.jpg Cтильная сумка коричневого цвета, изготовленная из прочных качественных материалов, благодаря своим размерам 115х85мм, позволяет использовать ее как для защиты музыкальных плееров, так и мобильных телефонов (прекрасно подходит для iPhone). В Golla TRAIL есть два дополнительных кармашка (спереди и сзади), которые прекрасно подходят для хранения ключей, USB-флешек, карт памяти, кредитных карточек, денег и т.д. Golla TRAIL можно носить как на поясе (есть и специальная шлейка и карабинчик), так и на шее (предусмотрен шнурок).

Golla FORTE

Golla_FORTE.jpg Эта маленькая сумочка защитного цвета размером 105х65мм была разработана специально для MP3-плееров, но также подходит и для компактных мобильных телефонов. Она изготовлена из качественных материалов, а над ее внешним видом трудились лучшие дизайнеры Golla. Сумочка Golla FORTE имеет ряд маленьких деталей, которые выгодно отличают ее от других изделий компании. Во-первых, это небольшой дополнительный карманчик спереди, где можно хранить кредитные карточки, ключи, флешки и другую мелочь, которая обычно болтается по разным карманам. Во-вторых, правый верхний край сумочки обрезан. Это дизайнерское решение предложено специально для проводов наушников, подсоединенных к плееру. Важное напоминание! Конкурс проводится лишь для украинских посетителей сайта. Отвечать на все вопросы и стать участником конкурса можно в любой день. Хотя вопросы будут появляться по очереди — по одному в день. Ответы мы принимаем на адрес info@golla.com.ua. В теме письма укажите «Конкурс Golla». Ссылка на страницу конкурса будет доступна в течение всей недели с любой страницы сайта.
Конкурс редакция gg проводит совместно с официальным дистрибьютором Golla — компанией ITKOM и интернет-магазином itkom.com.ua, предоставившим призы.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться