Клуб знатоков gagadget.com. Выиграй Bluetooth-гарнитуру Samsung WEP500!

Автор: Технослав Бергамот, 03 августа 2009, 02:24
Клуб знатоков gagadget.com. Выиграй Bluetooth-гарнитуру Samsung WEP500!
Этот конкурс полностью подготовлен усилиями редакции gg. Он проходит без спонсора, поэтому вопросы будут о нас, любимых. К сожалению (а может и к счастью), ответов на эти вопросы нет нигде. Ни в интернете, ни даже на редакторских ноутбуках (шучу, конечно, на моем точно есть). Отчасти это в какой-то степени просто лотерея, в ходе которой мы хотим просто получше познакомиться с вами, наши дорогие и горячо любимые читатели. Вы что-то новое узнаете о нас, поэтому можете при желании и писать о себе — кто вы, где живете, чем занимаетесь, как узнали о сайте. Все, что вам покажется интересным для нашего знакомства.

Условия конкурса

Конкурс пройдет в 5 этапов – каждый день вы будете видеть один вопрос с пятью вариантами ответов. Правильным является только один из них. О ходе конкурса можно будет узнавать в новостях или на этой странице. Ответы присылайте на адрес editors@gagadget.com. Не забудьте указать в теме письма «Клуб знатоков». Так нам будет проще обрабатывать ваши письма. Итоги конкурса и имя победителя будут опубликованы в понедельник 10 августа. Им станет тот, кто пришлет правильные ответы на все 5 вопросов. Если таких читателей окажется несколько, все решит жребий.

Приз лучшему знатоку

Призом конкурса будет Bluetooth-гарнитура Samsung WEP500, обзор которой можно прочитать у нас на сайте.
Клуб знатоков gagadget.com. Выиграй Bluetooth-гарнитуру Samsung WEP500!-2

Итак, первый вопрос конкурса

Какую сумму составили изначальные вложения в создание нашего сайта?
  1. 200 гривен и 3 литра пива
  2. 400 долларов и два фотоаппарата
  3. 20000 йен и видеокамера
  4. 100 000 гривен, полученных под залог подержанной Mitsubishi Lancer
  5. 1 000 000 рублей и ящик водки
Кстати, если вы работаете в компании или интернет-магазине, которая хочет разыграть среди наших читателей какое-нибудь полезное устройство, не стесняйтесь — пишите. Что-нибудь интересное и взаимовыгодное мы обязательно придумаем.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться