Клуб знатоков gagadget.com. Третий вопрос

Автор: Технослав Бергамот, 05 августа 2009, 00:45
Клуб знатоков gagadget.com. Третий вопрос
Если предыдущие вопросы показались вам слишком простыми, то вот вам крайне сложный новый вопрос. Заодно от сайта перейдем, к его создателям. Возможно, после этого вопроса вы станете знать чуть больше о тех, кто делает gg (о, это, я вам скажу, страшные люди, денно и нощно изучающие различную технику до умопомрачения).

Третий вопрос

Сколько минидисковых плееров есть у главного редактора сайта?
  1. 0
  2. 3
  3. 5
  4. 16
  5. Все выпущенные и ещё несколько прототипов

Условия конкурса

Конкурс проходит в 5 этапов – каждый день вы будете видеть один вопрос с пятью вариантами ответов. Правильным является только один из них. О ходе конкурса можно будет узнавать в новостях или на этой странице. Ответы присылайте на адрес editors@gagadget.com. Не забудьте указать в теме письма «Клуб знатоков». Так нам будет проще обрабатывать ваши письма. Итоги конкурса и имя победителя будут опубликованы в понедельник 10 августа. Им станет тот, кто пришлет правильные ответы на все 5 вопросов. Если таких читателей окажется несколько, все решит жребий.

Приз лучшему знатоку

Призом конкурса будет Bluetooth-гарнитура Samsung WEP500, обзор которой можно прочитать у нас на сайте.
Клуб знатоков gagadget.com. Третий вопрос-2
Кстати, если вы работаете в компании или интернет-магазине, которая хочет разыграть среди наших читателей, не стесняйтесь — пишите. Что-нибудь интересное и взаимовыгодное мы обязательно придумаем.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться