Мы начинаем фотоконкурс "Всё свое ношу с собой!"

Автор: Технослав Бергамот, 31 августа 2009, 11:06
Мы начинаем фотоконкурс "Всё свое ношу с собой!"
Редакция gg объявляет о старте первого в истории сайта фотоконкурса. Чтобы участвовать в нем, не обязательно быть профессиональным фотографом. Это не соревнование любителей поснимать закаты или своих любимых подруг, детей или кошек. Вам также не понадобится профессиональная фототехника, при должном желании, будет достаточно даже камеры, встроенной в ваш мобильный телефон. Поскольку это фотоконкурс, все, что нужно для того, чтобы принять в нем участие — это прислать нам фотографию на адрес editors@gagadget.com. А снять нужно не восхитительный ландшафт, не праздничный торт, и не улыбающегося младенца, а… содержимое своей сумки/рюкзака/чемодана. Мы хотим еще больше познакомиться со своими самыми любознательными в мире читателями и узнать о вас больше. А вещи человека, как известно, могут рассказать о нем многое — что ему нравится, чем он интересуется и занимается.

Условия конкурса

Снимайте все, что вы носите с собой — ноутбуки и камеры, плееры и телефоны, ручки, зажигалки, сигареты (хотя мы и не поощряем курение), папки, блокноты, помаду (девушки тоже могут принять участие — у нас нет гендерной дискриминации). Мы сознательно не хотели бы ограничивать список, надеясь на вашу фантазию и необычный набор (да-да, можете похвастаться!) тем, что всегда находится у вас под рукой. На этот раз никакой лотереи — призовой фонд будет распределен согласно решению жюри, в которое входит редакция gg и представитель Golla. А сами работы мы планируем публиковать прямо на этой странице по мере их поступления. Вместе со снимками присылайте информацию о себе — имени и города для начала будет достаточно. Не стесняйтесь писать о том, что изображено на снимке — мы очень любим читать письма своих читателей, нам это только в радость. Пишите о моделях своих телефонов, камер, плееров. Мы не станем стыдливо вычеркивать из ваших текстов названия компаний — это как раз может быть всем интересно. Давайте знакомиться! Конкурс, по традиции, проводится только для украинских посетителей сайта (у вас должен быть украинский адрес, на который мы сможем выслать приз). Чтобы мы могли быть уверенными в том, что снимок сделан вами, а не найден, скажем, в интернете, на конкурс принимаются снимки в разрешении не менее 1600х1200 пикселей (если в вашем телефоне не 2-мегапиксельная камера, увы, придется брать фотоаппарат). И в кадре должна быть гривна (неважно — купюра или монета). От одного участника принимается ровно одна работа. Все работы будут опубликованы на специальной странице конкурса.

Сроки проведения и критерии оценки

Конкурс проходит с 31 августа по 27 сентября, включительно. Результаты конкурса и имена победителей будут объявлены в понедельник 28 сентября. Критериями оценки станут творческий подход в реализации конкурсного задания, экзотический набор содержимого и интересный рассказ, сопровождающий снимок. Не бойтесь, если какой-то критерий будет отсутствовать в вашем снимке, а какой-то преобладать — оцениваться все будет «по совокупности».

Призовой фонд

Конкурс редакция gg проводит совместно с официальным дистрибьютором Golla — компанией ITKOM и интернет-магазином itkom.com.ua, предоставившим призы. А призы у нас — замечательные своим дизайном сумки Golla, завоевавшие популярность во всем мире. Они не только позволяют носить с собой все, что нам необходимо каждый день, но еще и симпатично выглядят. Здорово, когда вещь не только полезная, но при этом еще прочная, удобная и красивая! Обратите внимание, что приз будет того цвета, что на фотографии слева. Остальные снимки приведены для иллюстрации возможностей.

I место – Golla CREST 15"

Ультралегкая сумка для ноутбука, которая сочетает в себе высококачественные материалы и стильный дизайн. Несмотря на свои компактные размеры (370x280x135мм), Golla CREST очень вместительная. Благодаря двум большим внутренним отделениям, она позволит переносить не только ваш ноутбук, но бумаги, книги и документы. Также, дизайнеры Golla позаботились о том, чтобы владельцу сумки было где разместить нужные мелочи (ручки, ключи, флешки). Для этого на внешней передней панели сумки есть два дополнительных кармана. Эта сумка позволяет защитить ноутбук или лэптоп не поступаясь при этом ни практичностью, ни стилем.
Примечание редакции: и даже если у вас пока еще нет ноутбука, эта сумка способна доставить вам массу комфорта — в ней вы сможете практически носить все, что сфотографировали.
Мы начинаем фотоконкурс "Всё свое ношу с собой!"-2

II место – Golla PICNIC 7"-9"

Побалуйте свой нетбук яркой и стильной одежкой! Golla PICNIC — это максимальная защита вашего портативного устройства в минимальной форме. Размеры этой чудесной сумки 280x190x50 мм, а вес всего 185 г. Кроме того, эта сумка с использованием популярного дизайна Sleeve (чехол) имеет подвижную ручку для удобной переноски нетбука, а на задней части расположен оригинальный карман, где можно разместить, например, блок питания и все необходимые мелочи.
Примечание редакции: эта сумка выглядит просто на отлично! На наш взгляд, она напоминает папку, с которой не стыдно отправиться как на лекцию, так и на подписание миллионного контракта.
Мы начинаем фотоконкурс "Всё свое ношу с собой!"-3

III место – Golla PIXEL-L

Этот яркий чехол, выполненный из качественных материалов, не только защитит компактную фотокамеру, но и обратит внимание окружающих на ваше чувство стиля! Дизайнеры Golla позаботились о комфорте и разработали несколько способов его ношения: карабинчик, шлейка для ремня и шнурок для ношения чехла на шее, что выгодно выделяет Golla PIXEL-L среди аналогичных аксессуаров для камеры. У этого чехла есть внутренний кармашек для таких полезных мелочей как карта памяти для фотоаппарата, пара запасных батареек или банковская карточка.
Примечание редакции: этот аксессуар для цифровой мыльницы— прекрасный пример того, как простые принадлежности могут быть удобными и красивыми. С одной стороны — камера защищена, с другой — всегда под рукой.
Мы начинаем фотоконкурс "Всё свое ношу с собой!"-4
Редакция gg от всей души желает удачи всем участникам нашего первого фотоконкурса! Раскройте весь свой творческий потенциал!
Конкурс редакция gg проводит совместно с официальным дистрибьютором Golla — компанией ITKOM и интернет-магазином itkom.com.ua, предоставившим призы.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться