Клуб знатоков gagadget.com: вопрос четвертый

Автор: Технослав Бергамот, 05 ноября 2009, 07:04
Клуб знатоков gagadget.com: вопрос четвертый
Новый день начинаем с очередного вопроса нашего конкурса «Клуб знатоков gagadget.com ». Великая штука — стастистика, и сегодня мы предлагаем задуматься над тем какое влияние на умы имеет сегодня gg, и в каких объемах оно может выражаться.

Четвертый вопрос

Самая популярная статья на сайте была прочитана
  1. 5 500 раз
  2. 25 500 раз
  3. 42 500 раз
  4. 72 500 раз
  5. более 150 000

Условия конкурса

Напомню, что принять участие в конкурсе можно в любой день — главное прислать до 9 ноября все ответы на пять наших вопросов. Конкурс проходит в 5 этапов – каждый день вы будете видеть один вопрос с пятью вариантами ответов. Правильным является только один из них. Все вопросы в той или иной степени касаются истории или деятельности нашего сайта или его коллектива. О ходе конкурса можно будет узнавать в новостях или на этой странице. Ответы присылайте на адрес editors@gagadget.com. Не забудьте указать в теме письма «Клуб знатоков». Так нам будет проще обрабатывать ваши письма. Итоги конкурса и имя победителя будут опубликованы в понедельник 9 ноября. Им станет тот, кто пришлет правильные ответы на все 5 вопросов. Если таких читателей окажется несколько, все решит жребий.

Приз лучшему знатоку

Призом конкурса является лицензионная программа FineReader 10 Professional Edition, предназначенная для распознавания отсканированного или сфотографированного текста и конвертации его в любой текстовый формат. Подробнее о программе можно узнать на официальном сайте компании Abbyy.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться