Викторина "Безопасный интернет": выигрывайте призы Лаборатории Касперского!

Автор: Технослав Бергамот, 09 февраля 2010, 01:48
Викторина "Безопасный интернет": выигрывайте призы Лаборатории Касперского!
Дорогие читатели! Все мы знаем о проблемах, связанных с работой в интернете. Миллионы вредоносных программ ежедневно и ежечасно штурмуют компьютеры простых пользователей во всем мире. Оградить себя от всех существующих (и тех, что появятся в будущем) напастей можно только благодаря использованию современной антивирусной защиты, о чем вам неустанно будет напоминать ваша Windows. И, поверьте, у нее есть все основания делать это, поскольку ваш компьютер нуждается в такой защите.

Условия конкурса

Мы предлагаем вам принять участие в конкурсе, организованном нами совместно с онлайновым супермаркетом лицензионного программного обеспечения Софткей-Украина и ведущим разработчиком антивирусных решений Лабораторией Касперского. Для этого вам нужно ответить на несколько несложных вопросов, выбрав правильный ответ и прислав его нам по адресу contest@gagadget.com в виде простого кода, содержащего номер вопроса и букву с правильным ответом, записанные без пробелов (1a2b3c4d5e…). Викторина проводится с 9 по 23 февраля, включительно. Итоги мы подведем и опубликуем результаты не позднее 28 февраля на специальной странице конкурса. В своем письме не забудьте указать тему «Безопасный интернет», в противном случае ваше письмо рискует не попасть в список претендентов на призы. А призов у нас много! Как и всегда, не стесняйтесь оставить пару слов о себе – как вас зовут, где вы живете, как давно посещаете наш сайт и как узнали о викторине. Мы крайне любопытны и никогда не упускаем случая познакомиться со своими читателями поближе.

Призовой фонд

Главным призом является нужный и чрезвычайно полезный пакет «Kaspersky Internet Security 2010». Три вторых приза – приложение «Антивирус Касперского 2010». Все они достанутся тем счастливчикам, которые пришлют правильные ответы и одержат победу в результате жеребьевки. Но это еще не всё. Каждый день (включая выходные) мы будем разыгрывать среди всех, приславших ответы в этот день, сувениры Лаборатории Касперского: настенные часы (4 шт), полотенца (5 шт) и тапочки (5 шт). Таким образом, каждый, кто пришлет правильный ответ сможет участвовать в двух розыгрышах (не считая главного приза, который будет разыгрываться отдельно): ежедневного приза и антивирусного пакета.
Викторина "Безопасный интернет": выигрывайте призы Лаборатории Касперского!-2
Напоминаем, что конкурс проводится только для посетителей сайта, живущих в Украине и от одного участника принимается только одно письмо с ответами. Редакция gg, Софткей-Украина и Лаборатория Касперского желают всем участникам удачи в викторине и успехов в поисках правильных ответов. Уверены, вы, как и всегда, нескучно проведете время и познакомитесь с новой интересной и полезной информацией.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться