Фотоконкурс «Мини всегда в моде»: выиграй Sony Ericsson XPERIA X10 Mini Pro!

Автор: Технослав Бергамот, 27 сентября 2010, 10:05
Фотоконкурс «Мини всегда в моде»: выиграй Sony Ericsson XPERIA X10 Mini Pro!

Дорогие читатели! У вас есть шансы выиграть этот замечательный Android-смартфон XPERIA X10 Mini Pro, приняв участие в нашем фотоконкурсе «Мини всегда в моде». Изящные небольшие вещи всегда привлекали внимание человечества — куда ни брось взгляд, нас везде окружают прекрасные вещи из мира мини: мини-юбки, мини-автомобили, мини-камеры, а теперь еще Мини – название современного QWERTY-смартфона компании Sony Ericsson, работающего под управлением новой операционной системы Android и входящего в линейку XPERIA. Что означает сочетание отличного вкуса, превосходного дизайна и современных возможностей для общения с друзьями! С таким миниатюрным и полезным устройством можно делиться фотографиями, видеозаписями и вообще любыми переполняющими вас эмоциями, где бы вы ни находились!

Чтобы его выиграть достаточно просто прислать фотографию, сделанную (это важно, все замеченные в плагиате участники будут дисквалифицированы на все время конкурса) собственными руками и соответствующую теме «Мини всегда в моде». Мы сознательно не хотим проводить никаких границ и ограничивать вашу фантазию в рамках заданной темы. И полагаемся на ваш вкус и чувство меры, которые должны помочь участникам раскрыть тему красоты и превосходства миниатюрных предметов над большими. Призера определит компетентное жюри, в состав которого войдут представители редакции ggи компании Sony Ericsson.

Условия конкурса

  • Конкурс длится 2 недели — с 27 сентября по 10 октября включительно. Прием работ заканчивается в ночь с 10 на 11 октября.
  • Итоги конкурса будут подведены и опубликованы у нас на сайте не позднее 15 октября
  • К участию в конкурсе допускаются только жители Украины
  • Все работы участников, допущенные на конкурс, публикуются на отдельной странице (там же рекомендуется и оставлять комментарии по поводу самого конкурса)
  • На конкурс не допускаются работы, нарушающие общепринятые нормы права, морали и этики. Решение об отклонении подобных работ принимается жюри и обжалованию не подлежит
  • Критериями оценки являются оригинальность снимка, полнота раскрытия темы конкурса и творческий подход, проявленный во время фотосъемки
  • От одного участника принимается не более трех работ
  • Для участие в конкурсе регистрация на сайте не требуется

Ждем ваши письма с вложенными фотографиями. Отсылайте их на адрес contest@gagadget.com и не забывайте о нескольких важных правилах: снимки должны иметь разрешение не менее 1600х1200 пикселей, в заголовке письма нужно обязательно указать тему «Мини всегда в моде», а в тексте письма ваше имя, город и контактный номер телефона, чтобы мы могли связаться с вами в случае выигрыша. Редакция gg и компания Sony Ericsson искренне желает творческих успехов всем участникам конкурса. И да пребудет с вами Сила!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться