Итоги четвёртого дня квеста «Samsung Galaxy S II: свiт без обмежень»

Автор: Павел Урусов, 19 августа 2011, 08:19
Итоги четвёртого дня квеста «Samsung Galaxy S II: свiт без обмежень»
Четвёртый день квеста оказался для команды «ИнГаджет» неудачным: мы финишировали последними. Но, благодаря качественному выполнению основных и дополнительных заданий, в общем рейтинге мы по-прежнему держимся на первом месте с отрывом 4 балла.
Итоги четвёртого дня квеста «Samsung Galaxy S II: свiт без обмежень»-2
Подготовка к прыжку
Четверг ознаменовался сразу несколькими интересными приключениями. Сначала нам надо было снять видео признания в любви на фоне беседки на острове Анти-Цирцеи (парк Софиевка в Умани) при помощи камеры смартфона Samsung Galaxy S II (затем его надо было продемонстрировать на телевизоре Samsung Series 9000 при помощи функции All Share). Следующее задание заключалось в поиске секретного кода в катакомбах в селе Нерубайском под Одессой. При выполнении этого задания Galaxy S II отлично проявил себя в качестве фонарика. И под самый конец участникам квеста надо было прыгнуть с высоты 16 метров на территории заброшенного завода, чтобы достать конверт с координатами финишной точки. Мы также записали видеообращение к болельщикам нашей команды (запись и монтаж производились на смартфоне Samsung Galaxy S II) с просьбой о помощи в следующих локациях.
Напоминаю, что проголосовать за нашу команду можно здесь, а читать дневники квеста — здесь. И огромное спасибо всем, кто уже присоединился к числу наших болельщиков! Объявление! Огромная просьба к нашим болельщикам: пожалуйста, комментируйте наши сегодняшние записи на сайте http://galaxys2.com.ua/team/1 как можно более активно. Команда, набравшая наибольшее количество комментариев, получит дополнительные 2 балла, которые в сложившейся ситуации могут оказаться решающими.
Информационные партнеры квеста: медиапартнер - телеканал MTV Украина
радиопартнер - радио Kiss FM нескучный информационный партнер - мы, любимые официальный интернет-партнер www.focus.ua

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться