Фотоконкурс "Я люблю тебя, весна"! Выиграй камеру Canon IXUS 220 HS!

Автор: Технослав Бергамот, 17 апреля 2012, 12:12
Фотоконкурс "Я люблю тебя, весна"! Выиграй камеру Canon IXUS 220 HS!
В течение недели вы могли познакомиться с возможностями фотокамеры Canon PowerShot A4000 IS. А сейчас мы предлагаем вам поучаствовать в фотоконкурсе, в котором можно будет выиграть фотокамеру Canon IXUS 220 HS. На конкурс принимаются фотографии на свободную тему «Я люблю тебя, весна». Условие только одно: снимок должен быть сделан специально для нашего конкурса. В качестве доказательства в кадре должен быть лист бумаги со словом «Canon» на нем.

Для участия в конкурсе нужно загрузить фотографию соответствующую теме конкурса в формате JPG. Администрация сайта оставляет за собой право отклонять поданные на конкурс работы без вступления в длительную переписку с объяснением причин. Конкурс проходит с 17 по 30 апреля. Победитель будут выбран в результате жеребьевки (случайным образом). Результаты будут опубликованы на сайте не позднее 7 мая. Количество работ от одного участника не ограничено - чем их больше, тем выше шанс выиграть приз. К участию в конкурсе, традиционно, допускаются только жители Украины и не допускаются те, кто так или иначе связан с нашим сайтом и компанией Magnet.

P.S. Уважаемые участники, читайте, пожалуйста, правила конкурса. Это не конкурс "Сделай самую жалобную подпись с просьбой выиграть фотоаппарат", как думают те люди, приславшие первые 30 работ. Я понимаю, что призоловам некогда читать какие-то там условия - им надо еще 100500 конкурсов за сегодня посетить, и везде свой след оставить. Но ведь не пройдет же.

P.P.S. Почему-то все участники кинулись снимать траву и цветочки. А ведь весна это не только трава и зелень. Где люди, улыбки и любовь? ?php echo drupal_get_form('photo_contest_take',3) ?


Фотоконкурс Я люблю тебя, весна

В этом фотоконкурсе можно будет выиграть фотокамеру Canon IXUS 220 HS. К работе принимаются фотографии на свободную тему «Я люблю тебя, весна». Условие только одно: снимок должен быть сделан специально для нашего конкурса. В качестве доказательства в кадре должен быть лист бумаги с надписью Canon на нем.
Фотоконкурс окончен
Приняли участие
610
человек
Другие работы
30 апреля 2012
demonbig ()
Пенечек
Старый пень борозды красоты не испортит
30 апреля 2012
demonbig ()
Котик
Вырасту буду тигром
30 апреля 2012
vitsandr ()
кусты пионов
после весеннего дождика)
30 апреля 2012
demonbig ()
Сирень
Белая сирень под моим окном
30 апреля 2012
demonbig ()
Ивушка
Плакучая красавица
30 апреля 2012
vitsandr ()
цветов больше чем листьев
вишня)
30 апреля 2012
Валерий Губский ()
Тюльпан
Весной тбльпаны красивые не только в Голландии :)
30 апреля 2012
Людмила Чимирис ()
Барбекю на даче с Сanon )
Весна однако,мммм...
30 апреля 2012
vitsandr ()
весенний пейзаж
травка, деревья, облака)...
30 апреля 2012
vitsandr ()
лесок
и тропинка к нему)

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться