V-moda Vamp Verza: портативный усилитель звука с гнездами для смартфонов

Автор: Евгений Бонд, 14 марта 2013, 10:44

V-moda Vamp Verza: портативный усилитель звука с гнездами для смартфонов

Сейчас в некоторых смартфонах высшего уровня появляются достаточно хорошие ЦАП или звуковые технологии (пока что только китайцы могут похвастаться этим: BBK Vivo Xplay и Oppo Find 5), но что делать тем обладателям смартфонов, не имеющих столь хороших музыкальных способностей, особенно если хочется выводить звук на мощные наушники? Интересным решением может послужить портативный усилитель звука V-moda Vamp Verza, к которому можно с помощью специальных чехлов Metallo прикрепить iPhone 4/4S/5 или Samsung Galaxy S III (будет и для S IV, и Note II), или даже старый-добрый iPod Classic.

Мощность устройства, обладающего аж двумя ЦАП, составляет 150 мВт, правда, для iOS-гаджетов она ограничена до уровня 130 мВт. Предусмотрена батарея на 2.2 Ач, которая обеспечивает до 7 часов прослушивания музыки и может использоваться для подзарядки гаджетов, благо присутствуют разъёмы USB и microUSB. Парни хвастаются, что дизайн придуман в Италии, а само производство сосредоточено в Японии (компания американская, а основатель Ван Колтон - из третьего поколения итальянцев-иммигрантов).

Стоимость металлической новинки весом в 190 г - на уровне топовых смартфонов. Да-да, речь идёт о $600 (плюс чехлы по $100 каждый). Продажи уже начались в США,  а знающие английский могут посмотреть видео с участием самого Колтона, который покажет, как это всё используется и работает.

Источник: Engadget

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться