Некоторые подробности о часах LG G Watch на Android Wear

Автор: Александр Чуб, 22 апреля 2014, 13:15
Некоторые подробности о часах LG G Watch на Android Wear

Умные часы LG G Watch станут первыми на платформе Android Wear, компания анонсировала их сразу после презентации самой платформы, но техническими характеристиками делиться не спешит. LG запустила сайт, посвященный G Watch, на котором имеются некоторые подробности о гаджете и обильное количество изображений. Устройство будет доступно в черном цвете, который мы уже видели и золотистом с белым ремешком.

Некоторые подробности о часах LG G Watch на Android Wear-2

Как гласит информация на сайте, часы будут защищены от пыли и влаги, что вполне логично для такого типа устройств. Необходимость снимать подобное устройство во время дождя летом или элементарного мытья рук было бы как-то странно.

Некоторые подробности о часах LG G Watch на Android Wear-3

Еще одной особенностью на сайте упоминается то, что экран G Watch никогда не будет засыпать. Довольно странное утверждение с учетом того, что на многих изображениях экран выключен, возможно будет включаться по голосовой команде.

Некоторые подробности о часах LG G Watch на Android Wear-4

Из неподтверржденных данных: IPS-дисплей с диагональю 1.65 дюйма и разрешением 280х280, 512 МБ оперативной памяти и встроенный флеш-накопитель на 4 ГБ. Начало продаж - в июле за $300.

Источник: LG

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться