Плавательная электронная книга PocketBook Aqua вышла в продажу за 1769 грн

Автор: Александр Чуб, 23 июня 2014, 11:32
Плавательная электронная книга PocketBook Aqua вышла в продажу за 1769 грн

Не так давно PocketBook провела презентацию своих новых моделей электронных книг, в частности — PocketBook Aqua, который является первым ридером с защитой от влаги и пыли по стандарту IP57 и выдерживает кратковременное погружение на глубину до 1 метра. Теперь ридер поступил в продажу. В электронной книге установлен емкостной 6-дюймовый дисплей E Ink Pearl 800x600 с антибликовым покрытием, внутри установлен процессор на 1ГГц и 256 МБ оперативной памяти.

Поддерживаемые форматы: EPUB DRM, EPUB, PDF DRM, PDF, FB2, FB2.ZIP, TXT, DJVU, HTML, DOC, DOCX, RTF, CHM, TCR, и PRC (MOBI), и изображения JPEG, BMP, PNG, и TIFF. Объем встроенной памяти — 4GB, есть модуль Wi-Fi, поддерживаются сервисы PocketBook Sync, eBook Store, ReadRate, Send-to-PocketBook и DropBox. Аккумулятор - Li-Ion на 1300 мАч. Габариты: 174.4х114.6х9 мм, вес: 170 г.

Цена вопроса - 1769 грн.

23.06.2014

 

PocketBookAqua уже в продаже!

Компания PocketBook рада сообщить о начале продаж первого в мире серийного водонепроницаемого и пылезащищённого ридера PocketBook Aqua.

PocketBookAqua обладает степенью защищенности IP57. Это означает, что устройство можно погружать в воду на глубину до одного метра.

Ридер устойчив к любым погодным условиям, не боится песка и пыли. Благодаря этим уникальным качествам PocketBookAquaстанет идеальным спутником в любом путешествии. Любители отдыхать активно смогут взять ридер с собой в самые экстремальные места, а почитатели спокойного отдыха получат возможность наслаждаться чтением у бассейна, на пляже или принимая расслабляющую ванну, не боясь повредить свой PocketBookAqua.

PocketBookAqua весит всего 170 грамм, и оснащен 6-ти дюймовым EInkPerl дисплеем. Мощный процессор с тактовой частотой 1ГГц и 256 МБ оперативной памяти обеспечивают плавное перелистывание и быстрый отклик любого приложения. Доступ в Internet через встроенный модуль Wi-Fi открывает возможности для общения в социальных сетях с помощью сервиса ReadRate, а предустановленные сервисы Dropbox и Книги по e-mail позволят синхронизировать и передавать контент на устройство без необходимости подключения к ПК.

PocketBook Aqua уже доступен пользователям в двух цветах – темно-синем и белом, по цене 1769 грн.

Также компания PocketBook подготовила линейку новых аксессуаров для уникального ридера. Обложка серии Breeze или Shell станет не только модным аксессуаром для вашего устройства, но и надежно защитит его от внешнего воздействия.

Ищите на полкахPocketBookAquaверного попутчика, который позволит читать всегда и везде!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться