Адский гаджет дня: что-то типа педометра, только для секса

Автор: Павел Урусов, 07 августа 2014, 18:41
Адский гаджет дня: что-то типа педометра, только для секса

Носимые гаджеты пока делают только первые шаги, но мы как-то уже привыкли, что они надеваются либо на голову (умные очки), либо на руку (всяческие часы и фитнес-трекеры). Однако британская компания Bondara, владеющая сетью секс-шопов, продемонстрировала, что носимую электронику можно надевать и на более интимные части тела.

Трекер сексуальной активности под названием SexFit Bit выполняет сразу несколько функций. Во-первых он улучшает качество эрекции (за счёт того, что надевается на основание полового члена). Во-вторых, устройство оснащается встроенным акселерометром и модулем Bluetooth, что позволяет ему собирать, гм, статистику (такую, как количество и частота фрикций, время полового акта и количество сожжённых калорий) и передавать её на фирменное приложение для смартфонов. Владелец гаджета может либо просто вести дневник сексуальной активности, либо делиться собранной статистикой в социальных сетях. В-третьих, в SexFit Bit встроен вибромоторчик, что позволяет использовать его для дополнительной стимуляции. Наконец, в трекере есть светодиодные индикаторы, которые зажигаются, когда пользователь достигает оптимального ритма движений. Иными словами, полезная штука, как ни крути. (На самом деле нет.)

Впрочем, это всего лишь прототип, который вполне может и не увидеть свет дня, на что редакция gg искренне надеется. О том, сколько потенциально может стоить этот «педометр для члена», не сообщается.

Источник: Bondara

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться