Планшетный ПК ASSISTANT AP-708: Шаг к мобильной свободе!

Автор: Рекламный бот Вася, 13 декабря 2013, 13:16
*** на правах рекламы ***
Планшетный ПК ASSISTANT AP-708: Шаг к мобильной свободе!

Если нужен компактный и одновременно с этим мощный гаджет… Если важны все детали, если важно, чтобы все и вся читалось… Если важна мобильная свобода… Значит, Вам нужен планшет ASSISTANT AP-708!

Общие характеристики у планшетного ПК ASSISTANT AP-708 – очень и очень хорошие. Причем, все хорошие. Начнем с видимого. С того, что надо видеть и куда надо смотреть. С дисплея! IPS, 7 дюймов. И при этом разрешение - 1280x800, - а далеко не у всех планшетов – крупногабариток есть точно столько же точек. Четкость картинки – неимоверная! Цветопередача – сказка!

Как бы вам сказать… Вот если продолжить тему сказок… Помните знаменитого Мастера – Левшу, с его легендарной подкованной блохой? И как люди потом с микроскопом («мелкоскопом») маялись? Так вот, Левше бы наш планшет в помощь: закачал картинку – и дело в шляпе, показывай и государю, и всем любопытствующим… Эх!.. Шрифт и детали на ASSISTANT AP-708 видны даже самые мелкие, тут на дисплее вообще все мелочи видны, - это уже без сказок.

Угол обзора – 178 градусов. Этот пункт – угол обзора на ASSISTANT AP-708 – очень пригодится, когда нужно поделиться информацией с большим количеством народа, и чтобы при этом все и всё видели. Так что – и презентацию провести, и просто показать интересную картинку (или видео) массам… Тут на все ответ один: планшет ASSISTANT AP-708! Опять же вспоминаем тульского Левшу и сочувственно киваем…

Красивый дисплей, красивый дизайн. К тому же – просто приятно взять в руки. Толщина – всего 10 мм. Компактный, компактнее – просто некуда. Очень легко и без всяких негараздов помещается в любой рюкзак / портфель / дамскую сумку… В карман верхней одежды, - ну, или что там у вас, где вы вещи с собой носите.

Отдельная фишка – алюминиевый корпус. Разгадка фишки кроется в самом названии: «Алюминиевый» означает «Противоударный». Теперь по отношению к падениям гаджета на пол у вас не будет столько эмоций и импульсивных выражений.

О красоте поговорили, на очереди практичность. Технические характеристики – супер! Процессор – мощь, память и оперативка - тоже, гаджет работает без тормозов и подвисаний. Если в деталях и подробно… Процессор - ALLWINNER A31S, 4-core 1GHz. То есть: 4-ядерный, с тактовой частотой 1.2GHz на ядро. Да-да, не все ноуты и компы – 4-ядерные, а тут – планшет! Оперативная память – 1 гиг! (По документам – DDR3 1GB, это и есть – один гиг!) Встроенная память – 8GB, при желании можно расширить MicroSD-картами памяти (до 32 GB). Операционная система - Андроид 4.2. Проверенный и надежный, как Автомат Калашникова. Подытожим характеристики:

  • ОС – Android 4.2
  • Дисплей – 7”, 1280x800, IPS
  • Процессор – ALLWINNER A31S, 4-core 1GHz
  • ОЗУ – DDR3 1GB
  • Память – 8GB
  • Wi-Fi 802.11 b/g/n
  • Поддержка внешнего 3G-модема
  • HDMI
  • Камеры: 0.3+2 МПикс
  • Аккумулятор – 3000mAh

Еще, на что обращаешь внимание, когда держишь в руках планшет ASSISTANT AP-708 - так это тоненькие бортики по бокам дисплея. Очень маленькое расстояние до краев! На самом деле минимальное (едва различимое!) расстояние между дисплеем и корпусом – это веяние времени, и ASSISTANT AP-708 этому соответствует! Основные особенности:

  • оригинальный дизайн
  • 4-ядерный процессор
  • IPS-дисплей с технологией OGS (one glass solution)
  • толщина – 10мм!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться